crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 106

1

Тут всё понятно с:

0

2

почистите мне анкету от флуда, пожалуйста)

0

3

Katherine Pierce
ты сообщение с отношениями и хронологией оставишь, и мы все лишнее уберём)

0

4

Подскажите пожалуйста, а если регистрировать Розу Тайлер, которая вместе со своей семьей и Human Doctor оказалась в параллельной вселенной, можно ли как-то обыграть, что при схождении миров Роза и "Док" оказались в данном мире? И если да, то как лучше сделать? Или же это вообще провальная идея?) заранее спасибо за ответ.

0

5

Emma Swan написал(а):

Human Doctor

его вроде Джон Смит назвали, не?)

я лично, будучи огромным фанатом Розы и Дока-Теннанта, за. как вариант, в момент схождения миров, они могли находится на том самом пляже, где уже была слабая точка мироздания и где наши миры пересекались. в момент схождения, портал открылся и из "засосало" к нам.)

0

6

Jessica Hamby написал(а):

его вроде Джон Смит назвали, не?)

да-да, он самый))

Jessica Hamby написал(а):

в момент схождения миров, они могли находится на том самом пляже, где уже была слабая точка мироздания и где наши миры пересекались. в момент схождения, портал открылся и из "засосало" к нам.)

огромное спасибо, по-моему это очень крутой выход из ситуации) http://s1.uploads.ru/t/Joi4w.gif

0

7

Emma Swan написал(а):

огромное спасибо, по-моему это очень крутой выход из ситуации)

я забыла сказать, что имею ввиду тот самый пляж, но думаю, ты меня и так поняла, да?))

0

8

доброго времени :3
возник такой вопрос, могу ли я сменить роль, если поняла, что Белоснежка меня не вдохновляет ну совсем?)

0

9

Snow White
доброго)
да, конечно, есть кто на примете?

0

10

Lady Sif
да, я хотела бы Клэри Фрэй | Clary Fray, можно?)

0

11

Snow White
можно, только, я надеюсь, вы в курсе того, что Джейс у нас с Иззи? Это не будет проблемой?)

0

12

Lady Sif
да, в курсе :3 и нет, проблемой это не станет.
а вот еще вопрос, возможно ли тогда чуть-чуть изменить историю Клэри? не сильно, с сохранением возможности событий книг.

0

13

Snow White
чудно)
каст пока не затрагивал книги, поэтому немного можно, но главные события должны остаться: дружба с Саймоном, побег матери и скрытие от Клэри ее сил)

0

14

Lady Sif
я хотела сделать так, что Джослин перестала водить Клэри к Магнусу, скажем, лет в 14, можно?)
остальное все оставлю)

Отредактировано Snow White (2013-11-20 22:52:30)

0

15

Snow White
то есть, Клэри будет обучаться в Институте? Боюсь, что тогда Валентин их быстро найдет)
предлагаю не водить Клэри к Магнусу, но и не обучать в Институте, то есть, хранить в тайне все

0

16

Lady Sif написал(а):

предлагаю не водить Клэри к Магнусу, но и не обучать в Институте, то есть, хранить в тайне все

обучаться я и не хотела, какой подросток захочет учиться вообще.) просто больше не блокировать память, тогда к моменту 16 заклинание развеется просто.)

0

17

Snow White
идет)
тогда можете или зарегистрировать новый профиль или написать анкету с этого - после принятия вас переименуют)

0

18

Lady Sif
я пожалуй, сделаю новый, снежку можно удалять :3

0

19

Snow White
хорошо, завтра удалю)
вдохновения на анкету))

0

20

Going To Hell - отыграли, можно закрывать)

0


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно