crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » Going To Hell


Going To Hell

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/sg3Xn.gif http://s7.uploads.ru/sQaqB.gif
  Going To Hell

Участники:
Isabelle Lightwood, Jace Wayland
Время и место:
Не больше месяца назад. Будний день, светит солнце. Мир прекрасен? Не надейтесь. Магазины, магазины и магазины.
Сюжет:
Никто не просил его следовать за ней. Никто не просил его быть ее тенью. Он сам решил и теперь поплатится за это. Его злость все сильнее, а ненависть к магазинам - все сильнее. А ей все равно. Она ловит от этого кайф. Даже не представляя, что он мечтает с ней за это сделать.
Дополнительно:
Почему Джейс пошел с Изабель по магазинам? Неделю назад девушка опять "отчудила" и ушла одна на охоту. Вернулась то живая, но вся в крови. Своей и чужой, демонической. Еле стоящей на ногах, но счастливой. Вот только ни Алеку, ни Джейсу это не понравилось. Особенно последнему. Который за последние пять месяцев уже решил, что Изз чуть ли не его собственность. Ее правда не предупредил.

Отредактировано Isabelle Lightwood (2013-11-20 16:26:28)

+1

2

С вами бывало так, что вам хотелось стать кем-то другим? Хотя бы на пару часов? Забыть то том, что вы должны делать, что вам не нужно. Отдохнуть от одного и того же. Я уверена - с вами такое уже случалось. Иначе просто не бывает. Вот и  мне захотелось хоть на пару часов выпасть из привычного ритма жизни сумеречных охотников. Почувствовать себя обычно девушкой. Ну, почти обычной. Обычные примитивные не носят с собой оружие. А я даже сейчас не забыла ничего. Вот только мои мечты  "побродить одной" провалились в тот момент, когда я шла к лифту. Откуда в коридоре выросла мрачная фигура Джейса - я не поняла. Просто в какой-то момент я почти натолкнулась на него, стоящего у лифта. И было бесполезно говорить ему, что я и одна неплохо справлюсь. После инцидента неделю назад, у меня было чувство, что парни сговорились и по очереди меня караулят. Убегу- не убегу. Кошмар.
- Джейс, тебе правда не понравится в магазине. - Ага, так он меня и послушал. Я по его лицу вижу, что плевал он на мои слова. Хмыкаю и отворачиваюсь. Он неисправим.
Что между нами творилась последнее время - я сама не знала и не могла объяснить. Просто он мог вдруг возникнуть на пороге моей комнаты, прижать к себе и я забывала о том, что еще минуту назад была готова залепить ему пощечину. Могли ругаться, кричать и кидаться ножами, могли не разговаривать по несколько суток, вплетать в ругань Алека, который нас мирил. Даже не зная всего. Но это всегда заканчивалось тем, что в итоге я снова видела тепло в его глазах. Такое, которое никто больше не видел. И я могла сама явиться к нему в комнату, услышать мало приятные фразы и все равно остаться. И все это было "приправлено" тайной и молчанием. Никто не знал.
Нас пытаются не пустить в магазин с оружием. Да, сегодня мы были видны для примитивных. Не хотелось бы попасть в новости под заголовком "летающие вещи в магазине". Тянусь за стило, но блондин оказывается быстрее. И охранник  застывает. Он скоро придет в себя, но про нас уже не вспомнит. И я забываю о том, что иду не одна.
Магазины порой моя отдушина, мое средство успокоения. И пусть мне будут говорить, что вещи покупаемые мной - слишком короткие - мне будет плевать.
***
Сколько я уже всего перемерила? Примерочная просто завалена шмотками: платья, кофты, блузки, брюки. Некоторые были почти строгими, как когда-то погибшее платье. Некоторые были до неприличия прозрачными. Но я уже знала, что точно куплю. И за всем этим я совсем забыла о времени. И о Джейсе, который все это время был со мной. Ну как, со мной. В примерочной его не было. Иначе бы меня уже тут не было. Парни не умеют теперь так долго. И потому они ненавидят магазины. 
- Еще вот эти два платья, и нужно будет решить, а брать ли  шелковую блузку.
Да, я порой совсем не похожа на жестокую Изабель Лайтвуд. И меня заботят такие вопросы.

+2

3

Женщины - это такие странные создания, которых мне понять все еще не удалось. Нескольких тысячелетий было бы для этого прискорбно мало, а загадки - это то, что всегда меня притягивало, словно мотылька к разгорающему пламени тянуло с неведомой силой. Но ни для кого не секрет, что девушек я выбирать не умею, тем более адекватнее меня, нормальнее. - А может быть влюбиться в примитивную и делу конец? - миллион раз ложась спать я задавался этим вопросом, а после вспоминая об Иззи и наших странных отношениях лишний раз убеждался в том, что ничего прекраснее и безумнее одновременно у меня не было. Вскружила голову, влюбила в себя, да нет же! Но моя легкая отрешенность в последнее время сменилась странностью в поведении, взглядах, но чего я действительно ждал - это наступления ночи, когда наш "запретный плод" позволял его надкусить и слизать остатки вытекающего сока.
Одна ночь и никто не пришел и я в беспокойствии вскочил со своей кровати, босиком выбегая в коридор и направляясь в комнату Изабель. Ее не было нигде, а привычного одеяния сумеречного охотника в котором она как раз ходила на охоту - отсутствовало. Потерять сестру вот так глупо, не зная причин? Внутри меня уже била тревога и остаток ночи мы на пару с Алеком провели в ожидании сестры, которая не удостоила нас сообщить о своем внезапном уходе.
Но появившись под наши неадвекватные и вопрошающие взгляды на дверь, чудо случилось - Изабель во всей красе и с кровавыми подтеками на лице и одежде, устало рухнула прямо при входе. Хорошо, что в моих руках было стило, иначе бы я просто сошел с ума.
***
Пойти по магазинам с Изабель - было не слишком хорошей идеей, но мне ничего не оставалось, как быть ее тенью. Не, то, чтобы я ей не доверял, но если она еще не поняла, то у меня к ней "типа чувства", только немного странные, нестандартные.
Сказать ей об этом я все равно не решился бы, поэтому быть ее эскортом на этот вечер и одновременно охранником, чтобы Иззи ничего не вытворила - моей главной задачей, да и самому было спокойнее. И сегодня была моя очередь караулить сестренку, Алеку я выдал заслуженный "выходной". - Да уж, веселье только начинается. Зря я взял с собой столько оружия.
- Джейс, тебе правда не понравится в магазине. - с нечастным выражением лица и предупреждением в голосе сказала Иззи, когда между нами раскрывались двери торгового центра.
- Правда? А может быть я себе тоже подберу что-нибудь в мужском отделе. - конечно ничего я себе не подберу, моя одеждая явно не продается в гламурных магазинчиках, да и я бы не сказал, что Изабель одевается в том, где мы в данный момент находились. Охранники, которые даже уже не поглядывали на меня с опаской, предлагали мне кофе, чай и прохладительные напитки, замечая, как сжимаются кулаки после очередных полчаса.
- Ну, с меня хватит! - терпение, как воздушный шарик лопнуло и я уверенно пошел к раздевалке, в которой находилась брюнетка. Пробраться через горы одежды мне удалось почти сразу и еще потоптавшись у занавески, я бесцеремонно прошел внутрь и слегка прижал Иззи к стенке. По моему взгляду можно было прочесть все эмоции, но разве девушкам этого достаточно, особенно этой. Вот поорать - это ее стихия.
- Иззи, сколько можно? Уже прошло 2 часа, черт возьми! - клинок встает между нашими животами и я обнаруживаю только в этот момент, что моя сестра стоит в одном белье. - Бери уже хоть что-нибудь и пошли! - голос в восклицании наростает, а пальцы смыкаются на ее бедре. - А иначе, мне придется подумать о наказании.

Отредактировано Jace Wayland (2013-11-19 23:35:09)

+2

4

Мои мысли были какие-то хаотичные, отстраненные. Я уже почти решила, что должно покинуть магазин и поселиться в моем шкафу, но что-то мне все же не давало покоя. Что-то значимое. Пусть и не очень важное. Очередное платье отправилось в категорию "не куплю". И именно в этот момент в примерочной распахнулась штора и меня прижали к стене. Так и думала - Джейс. И взгляд у него был более чем неадекватный. Разве что крупными буквами на лице не значилось "Лайтвуд, ты достала!" И это было бы мягко сказано. А ведь я его предупреждала. Упирающийся клинок в районе живота меня вообще не радовал. Благо хоть не острием. Иначе еще бы и кровью тут все забрызгали. Господи, о чем я думаю вообще? Мы в магазине, в раздевалке. И он так нагло врывается!
- Вейланд! - В моем голосе столько раздражения и стали, что будь на его месте кто-то другой - он бы уже покинул это небольшое помещение. Но это Джейс. У него нет тормозов, у него нет понимания о приличии. И самое страшное - я такая же. Противоположности притягиваются? Они ошиблись. Мы похожи. До безумия. В безумии. - покинь примерочную и задвинь шторку с той стороны!
Мне удается отпихнуть его от себя. Будет он мне еще портить настроение. Да, я понимаю, что я тоже не права. Что они не просто так дежурят с Алеком по очереди. Если честно, я не помню, что со мной произошло в ту ночь. Я не собиралась надолго покидать институт. Но на глаза мне попались два отмороженных вампира и я отправилась за ними. А когда во мне просыпается дух охоты - я не замечаю, куда я ухожу. А потом был демон, случайно найденный в заброшенном доме. Когда я вернулась - не помню И как тоже. Мир кажется померк еще за три улицы до института. Но очнулась я уже в комнате. И даже в своей. Под недобрыми взглядами двоих парней. И вот, началось.
Я выкидываю эти мысли из головы. под руку попадается очередное платье. С глубоким вырезом на спине . Элегантное, но не сильно практичное. Но сейчас я слишком зла, чтобы на это обращать внимание. Не одарив блондина больше и взглядом, я все же начала примерку.
Что-ж, платье село действительно шикарно. И линия плеч,  и изгиб спины. Странно, но мне даже понравилось. И тут к нам заглянула продавщица.
- Простите, но у нас так не положено. - Конечно, она про Джейса. - Он уже уходит.
Девушка кивает и уходит. Нахожу в себе силы повернуться лицом к парню. Мне совершенно не страшно от его взгляда. Безумного, мечущего молнии. Джейс на той грани, когда в прошлый раз был готов меня сначала убить, а потом опрокидывал на стол. Да, я не забыла ту ночь. Как и все последующие. Это было невозможно объяснить. Прислоняюсь спиной к прохладной стене. Успокоиться, Изз. Надо успокоиться. - Ну и?  Какое еще приглашение тебе нужно, чтобы покинуть примерочную? Быстрее покинешь, быстрее покинем этот магазин.
О да, я не сказала "центр". Потому что я не собираюсь уходить! А он, если ему так надо, пусть терпит. Все таки в нашей семье я младше. - А еще и единственная девушка. И братья должны это понимать.
И странно осознавать, что я с ума схожу по собственному брату. Это было неправильно. Но запретный плод сладок. К тому же, мы не были связаны кровно. И это хоть немного успокаивало неспокойную душу .
И тут я не выдержала. Один из кинжалов, что были в ножнах на поясе у парня оказывается у меня руке. Лезвие же прижато к горлу блондина. - Выметайся, Вейланд. Живо.
Шиплю. Сама того не понимая, но я хуже, чем змея. Он заставляет меня сходить с ума, ненавидеть, злиться, психовать. И в то же время желать его, беспокоиться за него и волноваться. Чувствовал ли он то же самое - я не могла сказать. Но смотря в его глаза, в которых нет страха, я понимаю - мы ненормальные. Когда-нибудь мы друг друга прирежем.

+2

5

Правила приличия - не для меня, вообще, любые правила - это исключение из них же. Я не живу под чью-то диктовку и никогда этого не делал и не собирался. Но кто шел всегда вразрез с моими правилами - это Изабель. И бесила, и заставляла разнести все в округе от того, что что-то пошло не по-моему, не так, как бы мне хотелось. Нет, мне известны девушки, которые жаждили нормальных отношений, без всей этой эксперсии, красок и битой посуды. Битая посуда еще ладно, но вот ссоры - это привычная для меня форма общения с сестрой, так уж повелось. Мы друг друга на дух не переносим, но с некоторых пор одновременно желаем. Этот коктейль красок неподвластен описанию и тем более это уже не прекратится.
- Вейланд! - Иззи явно не слишком рада моему визиту, ну а что она думала, надеялась, что еще парочку часов простою под примерочной в ожидании любимой, как примитивный. Хрена - с два! - покинь примерочную и задвинь шторку с той стороны!
- Детка, ты значит бесстрашная? - отталкивая меня от себя, Иззи не избавляется от хамства в моем лице, пусть и не надеется. Надменно и нагло наблюдая за тем, как девушка меряет очередное утракороткое платье, я становлюсь в позу внимания. Теперь ни за что не покину это помещение, из принципа даже больше. - Покинуть примерочную? И не подумаю. Здесь явно веселее наблюдать за процессом. - пошловатая ухмылочка играет на губах и я смотрю на отражение Изабель в зеркале исподлобья. Появляется примитивная, сообщая о том, "что у них так неположено". Закатываю глаза на короткие реплики и складываю руки на груди в позе ожидания. Только чего? Шоу двух актеров?
- Примитивные такие смешные, как будто что-то изменится от того, что мы зайдем сюда вдвоем. - развожу руки и смотрю с вызовом на Изабель. То, что эта примерочная - не место для двух безумцев, как мы - факт. И то, что взбредет другому в голову - уже заствляет кровь закипать и тугим узлом собираться в районе солнечного сплетения. Оскаливаюсь и с минутным благоговением смотрю на брюнетку.
- Ну и?  Какое еще приглашение тебе нужно, чтобы покинуть примерочную? Быстрее покинешь, быстрее покинем этот магазин. - Ты правда надеешься, что мне после этого будет интересно вернуться в скучающую позу ожидания? Хаха, очень остроумно!
- Нет, у меня другие планы. - осматривая по верхам место, где мы находимся, я слышу как в руках Иззи блестит клинок и с интересом смотрю на нее, почти облизываясь. Я - сумасшедший, живой комок энергии, который только попробуй задеть - не спасешься. И я признаться, я чаще люблю, чем нет, ощущать боль, мы рождены для этого, пусть и не всегда идеальны, но боль - это то, что путешествует с нами следом за счастьем, добром.
- Выметайся, Вейланд. Живо. - шипит сестренка, держа в руках мой клинок, который быстро перекочевал с моего пояса ей в руки. Пошловатые мысли рождаются вместе с ассоциациями и, сжимая, ее запястье с оружием, исполасываю поперек собственну щеку и резко прижимаю Изабель к себе так, чтобы она почувствовала растущее напряженее в моих штанах. Меня уже не остановить, а во взгляде вспыхивает исключительное безумие. - Давай же, детка, разнесем этот магазин, покажем примитивным шоу. - выхватывая клинок из руки девушки, запускаю его прямо в люстру над нами и свет искрит над нами, а после совсем пропадает. Пользуясь этим моментом, я подхватываю Иззи на руки и припадая к соседней стенке, жадно целую. Мне плевать, что происходит вокруг нас, хаос, что творится в моей душе затягивает гораздо больше. И меня не сбивает даже разрезанная клинком щека из которой сочится кровь, а ее металический запах оседает в ноздрях.

Отредактировано Jace Wayland (2013-11-20 00:14:03)

+2

6

Джейс Вейланд - это вулкан и пороховая бочка одновременно.  С ним никогда не знаешь чего ожидать и его бояться. Его невозможно прочитать, невозможно понять. Он будет удивлять тебя раз за разом, доводить до состояния, когда ты выпадаешь из мира. И остается только он. Можно смотреть в его глаза и просто ощущать - ты ничерта его не понимаешь. И он в очередной раз это доказывает. Опять кровь и порезы. Черт возьми, когда мы уже научимся обходиться без них? Он получает от этого мазохистское удовольствие, а я раз за разом смотрю на алую кровь и не могу уговорить себя понять это. Он прижимает меня к себе, я чувствую его сильную ладонь на пояснице. Но еще сильнее я ощущаю его возбуждение. Ненормальные. Кинжал из моей руки пропадает. А в магазине начинается паника. Крики, голоса охранников. Я слышу их и словно не в этом мире. Не с ними. Парень прижимает меня к стене с такой силой, что у меня выбивает воздух из легких. Его жадный поцелуй не дает мне вздохнуть, я отвечаю на него и одновременно готова потерять сознание. Как он это понимает - не знаю. Но у меня снова есть возможность дышать. Я вижу в этой темноте лишь очертания, контуры его лица. Не сильная, но довольно ощутимая пощечина разрушает и без того созданный нами хаос. Поход по магазинам можно считать провалом.
- Я тебя ненавижу. - Я касаюсь щекой пореза, чувствуя, как кровь пачкает и меня. - Вейланд, я ненавижу тебя за это. За испорченный поход по магазинам.
Он знает. Нет, правда. Он знает, что слова правда. Как и знает - что если бы его не хотела - тут бы была драка. И быть может это заставляет его удерживать меня все в том же положении. И плевать, что это платье тоже может не вынести нашей страсти. - Но если ты остановишься, я лично оставлю на твоем теле порезы, которые после закрою с помощью Иратце. Когда ты будешь на грани. А потом снова их нанесу.
Все. Приехали. Крышу снесло окончательно и она не вернутся. Кончиком языка провожу по краю пореза. И снова этот привкус солоноватой крови на губах. Дыхание сбивается. В этом помещении слишком мало кислорода. И становится жарко. Невыносимо просто.
Когда стихли голоса за примерочной? Когда черт возьми магазин опустел? Или я просто перестала слышать? Где-то в ушах бьется собственное сердце. Неудержимо. Знал бы Алек, куда он меня отпустил. Окружающий мир меркнет. И все что было до - тоже. Остается горячее прикосновение его рук, которое прожигает сквозь ткань. В кого я превращаюсь?
Жадно целую его, кусая губы, ладонями  касаясь щек. Я слышу его нетерпеливый рык. Черт возьми, до чего же мы докатились. Я ругаюсь и шиплю одновременно. Потому что мне неудобно, освобождать его от одежды, потому что ему тоже неудобно. Мы проклинаем друг друга, жадно целуемся и просто не представляем, до чего докатились. Нам уже мало ночей. Что будет дальше?
- Господи, Джейс, да сними ты с меня это чертово платье. Или разрежь. Плевать на него. - Я же знаю, что у него еще есть и ножи, и кинжалы в запасе. Скрестив ноги за его спиной, я чувствую, насколько натянулась ткань платья. Ему не суждено быть купленным. Оно станет жертвой нашего желания. И я задыхаюсь в тихом стоне, прогибаясь в  его руках, когда его язык оставляет влажную дорожку на моей шее. На одной из самых чувствительных точек. А ведь именно он не так давно это понял. Изучая мое тело, он с каждым разом находил ключики ко мне. И ему не надоедало. И чудо, что сейчас он меня не уронил на этот пол.

+2

7

Мы с Иззи - живые представили того, как делать нельзя, но если сильно хочется, то почему нет? Я сумасшедший, думаю, это видно по одному взгляду, от меня невозможно ждать каких-то определенных эмоций, тем более действий - адекватности и привычности, которые присущи людям уж точно не найдете. Тому в доказательство наш первый секс на кухне после ссоры, а после еще столько мест, где мы умудрились "отметиться", что уже и не упомнишь. Мы не экстремалы, мы - безумцы, которым посчастливилось почувствовать жжение в сторону друг друга. Серия криков и паники где-то за пределами примерочной кабинки совершенно не сбивали, как и кровь, теплой струйкой, стекающая по моей шее. Меня забавляет, я улыбаюсь, обнажая клыки. И я уже неподвластен собственному разуму, точка отсчета и для того, чтобы остановить нашу бушующую энергию внутри, потребуется не одно солнце.
- Я тебя ненавижу. - ее шепот и пальцы скользят по щеке и это единственное, что я воспринимаю, только присутствие Изабель меня так способно взволновать, снести с катушек. - Вейланд, я ненавижу тебя за это. За испорченный поход по магазинам. - да, ее очередная фраза заставляет меня довольно ухмыльнуться и прикрыть ее губы очередным поцелуем, поглощаясь мгновенно и утопая посекундо. Я пропадал, терялся и не находил себе места в присутствии Изабель.
- Скажи еще, скажи насколько ты меня ненавидешь. - ладонь со звуком опускается на ее бедро и я с характерным звуком продолжаю шлепки, которые обычному человеку оставили не один синяк, но не нам. - Это будет запоминающийся поход. - ухмыляюсь и прикусываю мочку с накатившей волной страсти, а с губ срывается тихое урчание, которое говорит о том, что мне этого ничтожно мало. Подхватывая Иззи, я делаю несколько продолжительных движений, упираясь членом прямо в пах. Очередной рык и подол кожанного платься задирается под моим напором.
- Но если ты остановишься, я лично оставлю на твоем теле порезы, которые после закрою с помощью Иратце. Когда ты будешь на грани. А потом снова их нанесу. - Изабель , она прекрасна, она поддерживает любое мое безумие и за это я готов быть для нее кем угодно, лишь бы наслаждаться этой дикой, но странной любовью. Слизывая кровь с моей щеки, она только подтверждает этот факт, мы безумны и прекрасны одновременно. Я не слышу ничего, кроме громкого, неспокойного, почти утробного дыхания. Прекратить эту пытку, снять прегады. Переваливаясь на соседнюю стенку, меня заносит, но я, прислонив изабель к ней, второй рукой борюсь с застежкой своих джинсов. - Быстрый секс в раздевалке. Вот чего еще не было в нашей практике. Знал бы Алек, ни за то что бы меня не отспутил с ней.
- Господи, Джейс, да сними ты с меня это чертово платье. Или разрежь. Плевать на него. - и эти слова между прерывистыми поцелуями я воспринимаю как вызов, разрывая очередное платье, не прилагая особенных усилий, но желая наконец убрать все преграды между нами. И это взаимно. Еще мгновение и платье, вместе с трусиками девушки летит в сторону, на штанах лязгает застежка ремня, а я прислоняюсь к ней, сокращая мыслимые и немыслимые расстояния, резко, но замедляясь у основания, вхожу в нее, а мои движения в ней напоминают какой-то дикий танец, а живой огонь так и пляшет между нами, а кровь по венам разносится с молниеносной скоростью. Кусая в нетерпении губы Изабель, я шепчу ей дикие и жаркие фразы о том, как мне нравится то, что происходит между нами, а язык криво скользит по ее ключицам, а руки с силой смыкают ее запястья, не давая ей ни одного шанса вырваться.

Отредактировано Jace Wayland (2013-11-20 01:37:18)

+2

8

Утонуть, захлебнуться. В этих чувствах, в этих ощущениях и эмоциях. Мне кажется, что с нами это и происходит. Мы не можем остановиться, не можем адекватно оценить ситуацию. С каждым днем все становится хуже. Нам пора в клинику. Еще немного и мы не сможем думать ни о чем, кроме друг друга. Нам уже не нужна будет охота, и мир охотников. Мы погрязнем в пучине собственных чувств. Которым просто нет описания. Нет определения. Мы не любим. Желаем, хотим, жаждем. Но не любим. Такие как мы любить не умеют. Мы больны. Мы неисправимы. Будь проклят тот день, когда мы впервые поддались этому состоянию, а не послали друг друга, как было раньше.
Я шепчу его имя, не переставая, неудержимо. И в этом имени столько страсти и боли, что хочется разнести все, что находится вокруг нас. Он просит сказать, как же я его ненавижу, а я кусаю губы от ударов по бедру и просто прожигаю его взглядом. Глаза почти привыкли, я вижу его почти отчетливо. Ненавижу? Да, черт возьми. До самой глубины души, до самых мрачных недр этого мира. Я ненавижу его так, что проще убить, чем каждый день видеть. Превратить это красивое лицо в ничто. Закапать, уничтожить. Но я не говорю ему этого. Просто не говорю. Но мне все чаще кажется, что он видит это по моим глазам. А он говорит. Черт возьми, снова говорит. Еще бы не запоминающийся.
- Молчи, молчи. Молчи, черт бы тебя побрал! – Меня трясет, не хуже чем в лихорадке, я чувствую каждое его прикосновение. Так, словно меня бьет током в этот момент.  Платье сорвано, тонкая ткань кружев тоже. И он вжимает меня в эту стену, словно в последнюю в мире твердую грань. Которая не дает нам упасть. Ни то стон, ни то всхлип срывается с губ в тот момент, когда я ощущаю его член в себе. Мир словно делает сальто, и этот жар сжигает меня изнутри. Словно костер грешную ведьму. А разве я не грешна? Если бы я могла, я бы закрыла его рот, только бы не слышать этих фраз, ненужных, бесполезных сейчас. Но как же он предусмотрителен, удерживая меня за запястья.
- Заткнись, Вейланд. - В какой-то момент мне все же удается встретиться с ним взглядом и даже почти не утонуть. Облизываю пересохшие губы и затыкаю ему рот жарки поцелуем, сразу проникая язычком в рот, чтобы встретиться с его в безумном танце. И он отвечает, даже на мгновение замирая во мне. Интересно, бабочки, прибитые к картонке, себя так же чувствуют? Хотя нет, это совсем другое. Вот если бы он все же запустил тот кинжал в меня, тот самый, что устроил короткое замыкание. Тогда да.
Мысли путаются, с каждым новым резким толчком внутри меня. Он снова оставляет следы на моей шее. Это скоро станут замечать даже родители, разве он не понимает.
- Нет, разве можно что-то понять в этом водовороте? – И я понимаю, что будь моя воля, на его плечах и спине были бы уже кровавые полосы. – Сильнее, Джейс, пожалуйста, сильнее. – С ним я научилась выгибаться и извиваться так, как никогда раньше не умела. Тело само находило нужную позу. И сейчас я постанываю ему на ушко и прошу о большем. Прекрасная зная, что именно это сорвет его окончательно, и после будет чудо, если у меня ничего не будет болеть.

+2

9

Ненависть – более постоянное чувство, которое порой толкает людей на безумные поступки. И безумные – всех прекрасней, согласитесь. Например, мы с Изабель, так страстно, так горячо отдающиеся друг другу и обстоятельствам, в руки которой нас толкает только та самая тяга к адреналину, то ли полное совпадение темпераментов. Мы совпали, как две параллельные прямые, которые в жизни бы не пересеклись, не выжили бы в этом безумном хаосе.  И все летит к чертям, когда наши горячие души и мысли сходятся. Никто не спасется, а мы уже, кажется, канули в Лету.
- Молчи, молчи. Молчи, черт бы тебя побрал! – навязчивый и дерзкий шепот Изабель заводит меня в транс, где я могу только подсознательно сопротивляться любой ее фразе. И сам себе в противоречии, продолжаю двигаться  в  ней с особым задором и страстью. Нет, мы сошли с ума еще до создания мира, когда нас с ней еще не было в проекте и так угодно было судьбе, рисковости натуры и горячести  душ сорваться однажды на друг друге. Но как это было божественно и не поддавалось описанию. Я замолкаю, нет, мне не хочется больше говорить и слова, когда мой язык обжигает ее вкус, который действует на меня каким-то странным образом, которое время. Обладать, мне хотелось заполнить собой каждый сантиметр ее души и тела, почувствовать, как огонь выжигает изнутри, вырывается и бьется с новой силой.
Прикрывая ресницы, на моем лице застывает гримаса разочарования, но это лишь секундо, проходит мгновенно, и я вжимаюсь сильнее, не давая Изабель даже двинуться под моим напором.  И сам же противоречу самому себе, мне хочется слышать ее сладостные стоны и ловить их губами, прокусывая нежную кожу до крови. Продолжая двигаться в ней хаотично, тем самым набирая темп и в очередной раз сжимая второй рукой ее бедра , я кончаю, изливаясь в нее и чувствуя, как экстаз сладостно приносит телу оцепенение.  Кожа покрывается холодной испариной ,и, убирая волосы со лба, я по наитию нахожу губы девушки, встречая нежную преграду ее язычка, играясь с ним, забавляя не отпустившим все еще желанием.
– Сильнее, Джейс, пожалуйста, сильнее. – очередная фраза Иззи звучит как музыка и резко разворачивая ее к себе спиной, трусь пахом о ее бедра, с силой прижимаюсь, но не вхожу в неё, параллельно накрывая ладонями ее грудь. Каждое ее слово  - вызов и я никогда не остановлюсь, как и она, не сможет, не попытается. Мы подвисли на этом, как на жестком наркотике.
- Ну же, примешь меня, детка? Сама пригласила. – усмехаюсь и сжимаю ее соски между большим и средним пальцем, они реагируют на любое мое действие, словно я играю на «струнах» ее  тела , а оно отвечает мне неповторимой мелодией. Постанывания с мольбой заставляют меня не медлить, а дать и Иззи насладиться минутами сладострастия. Она достаточно на взводе и тает просто на моих руках в прямом и переносном смысле. Ногой развожу ее бедра и ласково веду по коже, пальцами проникая внутрь, давая привыкнуть к дискомфорту, а после вхожу в нее, медленно задерживаясь у входа, а после двигаюсь почти до упора и чувствую как она раскрепощается, поддается мне и я не могу не восхищаться безумному созданию в моих руках. Движения становятся смазанными, но улавливая темп, я задерживаюсь внутри нее, а после довожу ее горячее тело до дрожи, продолжительными движениями, повторяя от начала до конца свой путь в ней.
- Кончай, милая, ты же этого подсознательно ждала, когда согласилась взять меня с собой. - самоуверенные, дерзкие мысли заполняют мой рассудок и я медленно облизываю свои губы, принимая в объятия расслабленное тело Изабель.

+1

10

Кто мы? Безумцы в этом странном и двинутом мире. Ненормальные, которым просто повезло оказаться вместе, когда-то давно. И постепенно идти к тому, что есть сейчас. И пусть это неправильно – нас это не волнует. Нам плевать на чужое мнение. Плевать на собственные мысли даже. Мы поддаемся порыву чувств и чувствуем себя счастливыми. Разве это плохо? Отнюдь.
Его движения становятся хаотичными, рваными. Так же, как и мое дыхание. И слетающие с губ стоны. Я уже не могу смотреть на него, только чувствовать. Настолько остро, настолько ярко. Никто и никогда не мог дотронуться до моей души, только он. До тела – еще были желающие, но душа. Нет, это слишком личное, необъяснимое. Он вжимает меня в стену так, что порой мне кажется – будь я более хрупкой, а он еще сильнее – он бы сломал мне позвоночник. А так просто вызывает тихий вскрик. Ненормальный. И это обжигающее чувство. Словно пожар в теле. Смотрю на него сквозь полуприкрытые веки. Как же мне нравится этот жест – когда он так легко и почти непринужденно откидывает волосы со лба. Так сексуально. Облизываю губы и неожиданно для самой себя оказываюсь уже совсем в другом положении. Упираясь ладонями в стену, я даже не представляю, что он мог удумать на этот раз. В примерочной уже почти невозможно находиться. Она насквозь пропиталась нашей страстью, жаром тел и ароматом секса. Безудержного, сносящего все на своем пути. И даже зеркало не выдержало – запотело. Я слышу его голос, такой обольстительный, такой родной. Пригласила? Да, пригласила. И я не смогу ему отказать. Не захочу. Но и сказать не могу ничего. Лишь неспокойно и рвано дышать, подрагивая в его руках. А он не останавливается, понимая все без слов, чувствуя буквально по полустонам. Его руки такое чувство, что везде. Еще недавно ласкали грудь, а теперь уже внутри меня. И это настолько приятно, что я подаюсь ему навстречу, несвязно шепчу и его имя, и просьбы, и почти мольбы. Я чувствую себя настолько пошлой и развратной, что мне хочется даже провалиться. Алек, зачем ты отпустил нас двоих.
Ладони сжимаются в кулаки в тот момент, когда он снова проникает в меня. С характерным таким звуком ногтей по поверхности. Я кусаю губы в попытках не шипеть. Кажется, этот поход по магазинам я действительно не забуду. И очень долго.
Плавные, почти смазанные движения вызывают вихрь внутри меня. Меня накрывает горячей и беспокойной волной, и с громким стоном я просто обмякла в его руках. Так бережно удерживающих меня. На грани сознания чувства напоминают мне, что происходит. Крупная дрожь постепенно сменяется расслабленным умиротворением. И на искусанных губах появляется улыбка. Кулаки сами собой разжимаются.
- Безумец. – Чуть сорванным голосом. И это комплимент. Который может понять лишь он. Ведь только про него можно сказать так. Он все еще во мне, я чувствую это, но не двигается. И мне кажется, что он улыбается, пусть и оставляет редкие поцелуи на моей спине.

+1

11

Взвесить все против и за
Не можешь ? - я понял сам
Ведь разные части делят на два
Внутри тебя там
Мне надо бы стать умней
И чаще молчать
Я просто привязал бы тебя к себе
Чтоб всю жизнь целовать.

Осколки безумия. Рваные полувсхлипы-полустоны из ее губ заставляют дребезжать в моей душе еще ранее не задетым нитям. Безумцы, насквозь пропитанные друг другом. Хаос, который творился до этого с нами , остается приятным ощущением легкости в теле, и, кажется, нам не уберечься от подобных нападков страсти. Мне уж точно не излечиться, а ей не найти способов противиться мне. Обладать и властвовать  над кем-то сладко, но лишь на поверхности, в душе – непонятные вихри эмоций доселе непрочувствованные. - Я бы не был таким, если не был с тобой.
Мы не насытимся, не пройдем и не забудем о том ощущении дикой энергии внутри нас, которая смывает все на своем пути. Похоть? Норма или отклонение? Я так люблю разбивать сложенные кем-то до нас стереотипы. Я вижу этот мир ярче, в нем нет места полутонам, в них только контрасты. Пока мне известно только это, а что будет со временем можно только предполагать.
Хотя в нашем с Изабель случае разве можно?
Дрожь отпускает тело, вселяя мыслям приятный ход и расслабленность, радость от послевкусия, ликование в наших душах. Тело – это тоже тонкий инструмент, который можно наделить нескончаемыми эмоциями, чувствами, ощущениями и проникнуть в душу, захватив полностью, как самую непробиваемую крепость. - А мы смогли, знаешь,  и этому нет конца и края. Я увлекся нашим «сражением» в очередной раз, а ты отдала безумцу тело и мысли, как будто так и нужно было.
- Безумец. – ее все еще охрипший от стонов голос отвлекает меня от парящих и легких поцелуев по ее спине. Изабель заставляет меня улыбнуться, не впервые и почувствовать себя нужным таким странным, изощренным способом доказывая друг другу, что мы так похожи. Усеянная вещами примерочная и зеркало, в которым отражаются только наши силуэты напоминает о еще недавней страсти. Очередные засосы на ее коже, не только на шее. Я пометил эту девушку, она моя и никаких «но». Пусть она все еще не смирилась с этим фактом, но ей же придется, а если нет , то я еще не раз буду способен ее в этом переубедить. А у меня получится.
- Моя. И ничего не отвечай. – навязчивый шепот о уха девушки перед тем, как покинуть ее тело. Мне хочется, чтобы она знала, это не признание – это факт. А все остальное совершенно неважно.
Пусть другие находят этому объяснения, а нам они совершенно не нужны. Эмоции – это все, что так явно показывает отношения к друг другу. И пусть кто-то скажет, что это неправильно, неверно, извращенно, эти глупцы много теряют. А мы уходим в ночь, возвращаемся в наш мир, где мы нашли себя однажды, где нашли друг друга. И это все , что у нас есть, искать причины не стоит, нужно научиться читать между строк, так приятнее. Гораздо приятнее. Обладать чьими-то мыслями и знать, что это взаимно и отдаться не задумываясь.
Wonder this time where she's gone,
Wonder if she's gone to stay.

Отредактировано Jace Wayland (2013-11-21 13:03:24)

+1

12

Это странное состояние, когда улыбка появляется сама собой, а тело отказывается тебя слушать. И мысли. Они слишком далеко, чтобы придавать им значение. И это состояние мне теперь знакомо. С ним многое становится знакомым. И нельзя сказать, что я против. Иначе бы просто не пускала. Я потерялась во всем этом. Утонула в собственном «хочу». Мы ведь росли вместе, считаемся почти братом и сестрой. Но это лишь оболочка, одна сторона медали. А на другой есть мы. Мне не хочется с ним спорить, пусть я  и не согласна. «Моя». Звучит слишком собственнически. Слишком остро. Но если ему хочется, пусть будет звучать именно так. Я пожимаю плечами, постепенно приходя в себя. Температура медленно спадает. Еще немного, и мы станем прежними. Будем хамить и язвить, ругаться. Будем такими, как раньше.
Мои вещи находят под завалом всего остального. Сходила, за вещами, называется. Но я и так уже знала, что мы заберем из этого магазина. И, пожалуй, действительно на этим закончим. Иначе весь центр придется эвакуировать. И так вон устроили замыкание.
- Кстати, про него. – Смотрю на Джейса, поправляя тунику. Кинжал надо бы вернуть. Или он забыл? Браслет в моей руке медленно превращается в хлыст, перетекая словно змея. Всего лишь взмах, и оружие оказывается у меня в руках, а хлыст – на руке. – Держи, герой.
Усмехаюсь и отступаю, в поисках легкой кожаной куртки. Кожаные штаны, туника, куртка и высокие сапоги. Это то, в чем я вышла из дома. Но я не остановлюсь на этом. Разорванное платье просто отправляется на пол. Плевать на него. Не мои уже проблемы. Как и те вещи, которые мне, собственно, не нужны. Взгляд в зеркало, чтобы привести себя в порядок и я оставляю Вейланда в примерочной, прекрасно зная, что он сам пойдет за мной. Магазин пуст. А люди толпятся в коридоре. Не все. Многие уже разошлись. Меня это волнует? Нет. Если бы продавцы были тут – они бы никогда не позволили мне так нагло добираться до кассы. Но их тут нет. Я бросаю деньги просто на стойку, цепляю один из их фирменных пакетов, куда и отправляются вещи. Формальности соблюдены. Цепляю за рукав парня и покидаю магазин. Под удивленные взгляды людей. И даже охраны. Ни одной эмоции, ни одного слова. Только надменная маска.
- Знаешь, родители скоро заметят. Если ты так и будешь оставлять следы на моем теле. Это ведь не руны. – Мой взгляд цепляется за красные полосы на запястьях от его рук. Он только усмехается. Кажется, его это не пугает. А меня? Кто знает. Это будет забавно. И странно.
- Признать, что он мне не просто брат. И если просто Конклав это не удивит, то в семье произведет взрыв.
И мы покидаем торговый центр. Молча. Каждый в своих мыслях и раздумьях. Чтобы вернуться в Институт, не сталкиваясь ни с кем. Чтобы просто привести себя в порядок и выкинуть из головы этот магазин. Если получится. А ведь не выйдет. С ним – нет.
Мы – Сумеречные охотники. И это был самый ненормальный наш поход по магазинам. Как и вся наша жизнь.

+1


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » Going To Hell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно