crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » Эту женщину ничто не остановит.


Эту женщину ничто не остановит.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

--
Эту женщину ничто не остановит.

Участники: NegaDuck, Megara
Время и место: Нью-Йорк, главный офис "Вишес корпорейшн", время примерно послеобеденное, но не вечер
Сюжет: Из-за временного недомогания Эрику приходится отменить все встречи, запланированные на этот день. Однако одна бизнес-вумен похоже не получила вовремя сообщение об отмене встречи.
Дополнительно: следующее утро после Деньги - зло, и в них намек... В пытках усвоить весь урок

+1

2

Утро  - и без того тяжкая пора, а у Вишеса оно вообще не задалось. Выезжая из переулка, в котором и был положен логический конец этой ужасной ночи, он уже набирал номер секретарши, которая, к его великому раздражению, в это время ещё спала! Эрика мало волновало, что час был ранний, он беспрекословно потребовал, чтобы она немедленно принялась отменять все встречи, запланированные на сегодняшний день, и, не дай боже, его кто-нибудь потревожит. Следующим требованием был вызов врача, пластического хирурга, ему неважно было, откуда она возьмёт его прямо сейчас и немедленно, но он должен был появиться в главном офисе в течение часа. И объяснять, в чём дело, перепуганной девушке Вишес, конечно, не собирался. Отдав приказы, он положил трубку.
Перед работой нужно было ещё успеть закинуть наворованное домой, припарковать машину и принять, наконец-то, душ. Да и заявляться на работу в костюме Антиплаща было бы весьма необдуманным поступком. Хватало и шайки бугаев во главе с палачом, которые теперь знали о его двойственной натуре.
После душа Вишес почувствовал себя нормальным человеком, но лицо от этого разболелось ещё сильнее. Он несколько секунд постоял в ванной, раздумывая, взглянуть ли хотя бы мельком в зеркало. Однако быстро было принято решение, что впечатлений после этой ночи с него хватит и что настроение у него и без того загажено хуже некуда. Мрачнее тучи Вишес взглянул на часы и понял, что слишком задержался, отмывая от себя всякие воспоминания о прошедшей ночи, и хирург уже, возможно, ждёт его в его офисе.
Мысль, что в скором времени его лицо будет приведено в порядок, мотивировала, потому мужчина поспешил. Лучше было бы приехать раньше других сотрудников и потому что ему не особенно хотелось, чтобы его видели в таком виде. Изувеченный глаз он ещё мог прикрыть солнцезащитными очками, а вот остальное лицо? Вишес наспех замотался шарфом, про себя ещё долгое время проклиная чёртового палача. Его имя крутилось в голове у Эрика всю дорогу до офиса, ни малейшую деталь его внешнего вида он теперь не хотел выбросить из памяти. Это однозначно была их не последняя встреча.
В величественное здание "Вишес-корпорейшн" его владелец влетел так непривычно поспешно, что охранник не узнал бы его, если бы из-под шарфа не раздался знакомо недовольный всем голос. Редкие подчинённые, попавшиеся на пути Эрика, испуганно шарахались, когда только видели его силуэт в коридоре. Он и в обычное время был малоприятным боссом, а сегодня и ещё и выглядел странно, да его отвратительное настроение ощущалось издалека.
Вишеса это мало волновало. Мысленно он был уже в кабинете. Он также очень надеялся, что хирург не станет задавать лишние вопросы и вообще своим поведением не будет гневать и без того эмоционально нестабильного пациента. Однако за порогом кабинета выжидали другие проблемы. Несмотря на всю анестезию, процесс всё же был болезненным, не говоря уже о том, что мало приятным. К общему наркозу решено было не прибегать, всю боль и вообще всякие ощущение должен был убрать и местный наркоз, но его слабое действие объяснялось скорее необычным происхождением Эрика Вишеса. Тем не менее, мужчина терпел изо всех сил, решив, что наорался вдоволь ночью, в подвале. Изредка он позволял себе только ругательства, порой даже в адрес трудящегося врача.
Время тянулось мучительно долго, но операция кончилась, на удивление, внезапно. Хирург получил достойную компенсацию за ранний и срочный вызов, за неописуемое терпение в отношении капризного пациента, ну и за дальнейшее его молчание, что было, кстати, в его же интересах. Как Эрик и планировал, процесс регенерации пошёл быстро - уже в обеденное время он избавился от большинства швов, вот только повязку на глаз пришлось пока что оставить. Операция привела Вишеса в более-менее нормальное расположение духа и до конца дня он собирался мирно пробыть в своём кабинете, не тревожа больше и без того расшатанные нервы, однако некоторое событие всё же нарушило его ожидание на спокойный остаток этого злосчастного дня.

+1

3

Это что, такая шутка? Если да, то не особо веселая, знаете ли. Я уже потеряла час своего личного времени. У меня, знаете ли, тоже дел немерено. Нет, ну это, ни в какие ворота не лезет. Да Боги на Олимпе так не наглеют, как этот мужчина! Он издевается надо мной. Я ему что, похожа на маленькую девочку, которую можно легко опрокинуть, когда нужно? И когда нужно, позвать? Ну уж нет, дорогой, так дело не пойдет. Не на ту напал, а я еще и не таких обламывала. Ты готов к долгожданной первой встрече? В любом случае, тебе лучше бежать и поскорее. Можешь не прятаться под стол или в шкаф, тебя это не спасет. Клянусь своим бессмертием, сегодня кому-то будет очень-очень жарко. Никто не смеет заставлять меня ждать, и уж тем более это не будет мужчина. Этого позора мне еще не хватало. И так не явился на встречу, ничего не сообщил, и сейчас планируешь спокойно отсидеться в кабинете, сообщив секретутке никого к себе не пускать? Да ты видимо очень занятой гражданин. Надеюсь, вы сумеете найти время для такой милой и скромной девушки, как я. Если же нет, привяжу к этому чертову стулу и, давя каблуком на твое мужское достоинство, заставлю выслушать все, что я о тебе думаю, Эрик Вишес. Возможно, тогда до тебя дойдет, что нельзя заставлять девушек ждать, ну никак нельзя. Девушки, существа очень обидчивые, в поры гнева и убить могут. Неужели тебе ни кто об этом не рассказывал? Тогда чему тебя вообще жизнь научила, дорогой? Ладно, в любом случае, я тебя научу хорошим манерам. Готовься.
Моя машина, мчавшаяся на огромной скорости, резко останавливается прямо перед входом в огромное здание. Вот и прибыли. Успевайте убирать с моего пути беременных, стариков и детей, сейчас начнется ад. Я глушу мотор, выхожу из машины и решительно направляюсь к двери. Уже через секунду я оказываюсь в огромном фойе, кидаю ключи от машины стоящему рядом со стойкой администрации охраннику и грубо, на весь первый этаж, спрашиваю у девушки, вальяжно сидевшей в кресле администратора.
- Где этот чертов Вишес?! Я разнесу тут все, но его найду, будет лучше, если вы мне сразу скажете, где этот остроумный осел восседает, я всего лишь вытрясу из него кишки, а дальше можете оставить его себе...
Девушка, та, что администратор, выглядевшая максимум на 23 года, хотела было возмущаться, но я остановившись, метнула в нее грозный взгляд своих почерневших от гнева глаз, и она тут же, немного замявшись, начав заикаться, произнесла что-то вроде "Вам на самый верх, мисс, но.." Но я её больше не слушала. Совершенно ненужная информация. Наверх говоришь? Хм, посмотрим. Высоко забрался, малыш. А упасть с окна не страшно? Можно устроить пробный полет без парашюта, если хочешь. Боже, да кого вообще волнует твое мнение. Жалкий придурок. Где вообще твоя совесть бродит? Ладно, так и быть, помогу отыскать. Вот он, мой дорогой лифт, который доставит меня на самый верх. Но черт, ты мог бы двигаться и побыстрее! Ненавижу ждать. Ладно, спокойно, Мегара, спокойно. Оставь немного гнева на этого засранца, а потом спокойно поедешь по своим делам. Фуф. Ну наконец, то! Тут и умереть можно, пока доберешься до самого верха. Ладно, а теперь чисто по интуиции. Я не думаю, что отыскать его будет так уж сложно. Выхожу из лифта, взгляд все тот же грозный, лучше не смотрите мне в глаза, там сегодня пляшут черти, и они уже в предвкушении. Вы же не хотите стать невинной жертвой. Прошу простить меня, но сегодня и на данный момент я полностью увлечена Эриком. А точнее теми способами, которыми я буду над ним издеваться. Хм, вижу недовольную девушку, сидящую за своим рабочим местом. Она что-то недовольно бурчит себе под нос. Может, мне туда и надо? Подхожу, спрашиваю про то, на месте ли босс, но та начала мне заливать про то, что он занят, просил никого не пускать, и бла бла бла... Я тебя умоляю, дитя, сядь и рот закрой, я сама разберусь, можно мне или нет. Посылаю её куда подальше, и толкаю дверь кабинета этого упыря вперед, разминая шею. Передо мной открылся просто прекрасный вид. Этот кретин сидит себе спокойно и совершенно ничем не занимается? Пи*дец тебе, косой. Я закрываю за собой дверь, и теперь уже не существует ничего, кроме этого блондина и меня. Я подхожу к столу, провожу пальчиками по его краю, встаю на стул, следом залезаю на стол и теперь уже направляюсь прямо к блондину, скидывая по пути со стола графин с водой. Вот между нами остается всего два метра, я делаю последний шаг, ногой спихивая все с твоего стола на пол, сама же присаживаюсь прямо перед тобой, закидываю ногу на ногу и спрашиваю, пока совершенно спокойно.
- А вы, случаем, не охренели, мистер Вишес?
Поддаюсь чуть вперед, провожу рукой по твоей грудной клетке, закусываю нижнюю губу, и резко хватая тебя за рубашку, притягиваю к себе и шепотом продолжаю говорить тебе в самые губы, однако глаза мои были прикованы к твоим глазам, а точнее, к одному глазу. У кого-то была веселая ночка...
- Может быть, потрудитесь объяснить?...

Отредактировано Megara (2014-01-08 02:43:26)

+1

4

Остаток дня Вишес собирался развлекать себя, рассматривая чертежи планируемых "новых" игрушек. Не вся деятельность корпорации была направлена на пользу людям, кое-что Эрик планировал создать в одном-единственном экземпляре и только для себя любимого. Это могло бы ещё поднять настроение злодею и, возможно, к концу дня он вышел бы из офиса с улыбкой на заживающем лице. Но, кажется, сегодня ему просто не суждено было насладиться спокойствием.
Громкий голос донёсся до его слуха, ещё когда мисс Марс не миновала секретаршу. Вишес же наивно полагал, что так называемая секретутка всё же задержит владелицу приятного сопрано, иначе за какие заслуги он ей вообще деньги платит? Но оборона была прорвана легко и просто. Слишком просто, что может сказаться потом на уже упомянутой секретарше и занимаемой ей должности.
Непроницаемое выражение лица Вишесу удалось сохранить, и когда взбешённая брюнетка оказалась в его офисе. Щёлкнул замок, извещая о том, что дверь была теперь заперта, Эрик лишь спокойно сцепил руки замком, удобнее откинувшись на спинку кресла, ожидая продолжения "шоу".
Незнакомка направилась прямо к нему, с акробатической лёгкостью оказавшись на столе. Наблюдая за тем, как всё его добро вот так просто слетает на пол, Эрик лишь на секунду дольше продержал глаза прикрытыми, но это едва заметное проявление его шатких нервов вряд ли бы было отмечено. Уже через мгновение разгневанная леди оказалась прямо перед ним, сидя мягким местом на его столе. Вишес же оставался всё таким же спокойным, взгляд голубых глаз, а точнее одного, был направлен на новоявленную собеседницу.
От её резких движений лишь бинтовая повязка чуть сползла набок, грозясь открыть ночное творение Аида, но владелец ловким жестом вернул её на своё место. Теперь, пожалуй, было самое время начать говорить ему...
-О, я дико извиняюсь.-лёгкая улыбка, возможно, и могла бы сойти за извиняющуюся, но сам тон и наглый блеск в единственно-уцелевшем глазу говорили об обратном. Никогда ещё Эрик не извинился так, чтобы это было искренним извинением. Но это так, к слову.
-Наверное, произошла какая-то ошибка...-тем же тоном произнёс мужчина слова, которые от него, наверное, и ожидали услышать.
-Но я не вызывал.-едко выговорил Вишес, с нетерпением ожидая, когда понимание сказанного им отпечатается на лице брюнетки. У него пока что было время на то, чтобы аккуратно высвободить ворот своей рубашки от тонких пальцев, вернуться на своё место и снова сцепить руки замком, продолжая держать на лице ту же улыбку.
-В любом случае я могу вам заплатить. Вы всё-таки ехали, готовились. Не зря мою секретаршу перепугали.-наигранно-примиряющим тоном предложил Вишес, стараясь быть как можно более убедительным.

0

5

Бл*ть что? Я схожу с ума, мне послышалось? Может вообще снится? Он принял меня за... ох*ел. Такой наглости я даже у Аида не замечала, хотя давно знаю этого придурка. Спасибо тому, кто выбил этому парню глаз, я должна вам просто руку пожать и дико уважать. Надо было сделать из него мясной фарш и под поезд бросить. Мужчины такие невыносимые существа! Мистер Вишес, должна признаться, с юмором у вас совсем плохо. И не улыбайтесь так,  и глаз свой, будьте добры, подальше от меня уберите, пока и его не пришлось закрывать повязкой. Сидишь себе такой спокойный, невозмутимый. Раздражаешь одним своим видом. Я бы взяла и вытряхнула тебя из этого кресла в окно, и лети себе спокойно. Что бы знал, что и когда кому говорить. Разговаривать так можешь со своей секретуткой, пассией, мамой, но уж точно не со мной. Такого даже боги себе не позволяли. Так что хоть раз поимей уважение, перед тобой девушка, веди себя достойно, а не как мудак. Мудаков и на улице весьма предостаточно, а я и так прекрасно знаю, что те. кто просиживаю свою задницу в мягком удобном кресле, но при этом ничего из себя не представляют, имеют очень высокое мнение о своей тушке. О своей никчемной тушке. Может быть личико твое и миловидное, и смотришься ты в костюме довольно неплохо, но что в тебе есть такое, чего нет в остальных? Пфф, еще одно жалкое подобие мужика.
Я спокойна, не буду скалить зубы, истерить, угрожать, а просто немного разъясню тебе ситуацию. Так сказать, прочищу мозг, или вы*бу его, как тебе будет удобнее меня понять. Я лишь приподнимаю правую бровь, не сводя с блондина своего взгляда, спокойно пожимаю плечами и легко слажу с твоего стола. Одна моя ножка находится между его, я выставляю руки вперед, упираясь в спинку офисного кресла, тем самым наклоняя мужчину и нависая сверху.
- Мистер Вишес, не забывайтесь. Помните, с кем разговариваете. Давайте будем умными взрослыми людьми. Или эта светлая краска так сильно впиталась в вашу голову? Может, пора переставать краситься в блондина и немного поумнеть?
Я запускаю свои тонкие пальчики в его шевелюру, и медленно опускаю вниз, поднимая к верху его подбородок, пальчиком свободной руки провожу по кадыку, дальше вниз по шее.
- Тут такое дело. Не люблю, когда мои партнеры по бизнесу меня динамят. Знаете, как это бывает, вы обломали меня, я обломаю кого-то еще, а, в конце концов, все равно переломают напополам вас. Мне будет, конечно, очень жаль, что вы пострадаете. И не слабо пострадаете. Доктора уже не помогут. Только мой друг, который может забить вас место в аду. Поэтому, давайте решим все сейчас...
Я выпрямляюсь и вновь возвращаюсь на то место, где сидела не так давно, скрепляя руки в замок и опуская на колени. Обвожу Эрика оценивающим взглядом. И почему мне всегда попадаются редкостные придурки? Проклятие, что ли какое-то. Нужно будет позвонить Аиду, мало ли мне от него несчастья в жизни передаются. Ладно, дома поговорю, заодно и про этого блондина поговорим, мало ли он мне поможет в чем. Например, в воспитательном процессе. Да, я бы на это посмотрела. Нет, это уже наклонности мазохизма, Мэг, не бери пример со своего благоверного. Слегка улыбаюсь собственным мыслям, все еще смотря на Вишеса и ожидая его ответа. И умоляю, давай в этот раз без остроумных фразочек, вас таких за целый день мимо меня проходит не меньше тысячи. Мог бы и по оригинальней что-то придумать, а не повторяться. Все-таки я думала, ты более интересная личность, а не типичная особь. Я была о вас лучшего мнения, мистер Вишес, когда шла на назначенную встречу. Которой, кстати, вы и послужили организатором. Поэтому сейчас крайне глупо так себя вести. Будьте большим мальчиком, Эрик.

+1

6

Брюнетку явно не устраивало расстояние между нами и она поспешила его снова сократить. Я не очень люблю, когда надо мной нависают сверху, но если мадемуазель удобно эта поза, я пока что не буду настаивать.
-Кто забывается, мисс Марс? Вы врываетесь в мой кабинет, запрыгиваете на мой стол, а я лишь позволил себе невинную шутку.-усмехаюсь, пожимая плечами. Однако моя шутка разозлила её куда сильнее, чем все её действия меня. Один - ноль в мою пользу, мисс Марс.
-Прошу прощения, если сильно задел вас.-мне не стыдно, я ведь именно этого и хотел? Слова порой куда более эффектнее действий, никогда-никогда нельзя об этом забывать.
-Это мой натуральный цвет.-отвечаю с некоторым раздражением, не позволяя ему полностью завладеть тоном моего голоса. Ненавижу эти намёки, но всё же люди не перестают их делать.
Ловкие пальчики скользят по волосам и шее, а мне вдруг в голову приходит совершенно дикая мысль. Как же странно в этом мире демонстрируют свою злость мужчины и женщины. Да и сама эта злость резко отличается. Мисс Марс, пожалуй, злится очень даже... возбуждающе?
Её голос отрывает меня от мыслей. Угрозы? Ох, это, пожалуй, интересно... Поза мне надоедает, потому я поднимаюсь со стула, специально медленее потребного, чтобы мисс Марс успела найти себе новую точку опоры. Теперь уже я возвышаюсь над ней, но никуда не отхожу, всё также находясь прямо перед ней.
-Что вы, мисс Марс. К своим партнёрам по бизнесу я отношусь...весьма трепетно.-усмехаюсь и теперь мои ладони достаточно демонстративно сжимают её бёдра. -Можете поверить мне на слово, я никак не собирался вас обламывать.-становлюсь чуть ближе, затем склоняю голову, чтобы следующие реплики выдать чуть тише и прямо ей на ушко.-Чтобы меня убить, вам придётся встать в очередь.-усмехаюсь, отстраняясь. Пожалуй, стоит ей кое-что показать.
-Мне пришлось отменить все встречи на сегодняшний день. Скорее всего, моя нерасторопная секретарша просто не смогла отправить вам сообщение об этом. И это была вовсе не моя прихоть. Просто вышло так, что ваше желание, как вы сказали? "Переломать меня пополам", уже пытался воплотить в жизнь один джентльмен. Правда, не вышло.-под конец монолога я решительно избавляюсь от бинта, скрывающего мой травмированный глаз, для этого, правда, приходится на мгновение убрать руку с её бедра, но всего лишь на мгновение. Зрелище, наверняка, не из приятных. Белок весь в кровавых разводах, а роговица всё ещё не восстановилась. Явно не то, что надо показывать милым дама. Но если эта так жаждет моей смерти, то пусть глядит на маленький, неуверенный шаг к ней.
-Встаньте в очередь, мисс Марс.-насмешливо повторяю я. Поднимаю ладони на талию, после чего аккуратным движением спускаю её с моего стола. Там всё-таки важные документы, которые мне ещё пригодятся.
-К слову, если вы хотите всё решить прямо сейчас, то может мне следует убить вас?-угроза звучит спокойным, ничего не предвещающим тоном. Это только в фильмах убийц часто показывают как вечно орущих психопатов. Надо уметь с достоинством наслаждаться своим искусством. Пока она рассуждает над ответом, моя ладонь медленно скользит от талии к её шее, нарочно не минуя пикантные места. Чуть тяну в сторону воротник её рубашки, и верхние пуговки растягиваются, не выдержав напора. Затем с задумчивым видом провожу большим пальцем по её привлекательно выпирающей ключице и потом только кладу ей на шею, но не сжимаю. На мой взгляд душить собеседника невежливо, а я хорошо воспитан.
-Что может мне помешать придушить вас до того, как вы или же ваш друг доберётесь до меня? Кругом мои люди, а вы совсем одна.-с лёгкой грустью договариваю я, наблюдая за реакцией на её лице. Она пришла сюда, чтобы разобраться со мной, предполагали ли она таких кардинальных действий с моей стороны? Думала ли, что всё это закончится просто пустыми извинениями с моей стороны?

+2

7

Ну да, я ворвалась, ну да, сижу на твоих бумагах и что? Разве тебе это не нравиться? Кто еще будет так нагло себя вести в присутствии тебя? Может, мне на столе удобнее, да и к тебе поближе? Что тебя не устраивает, блондинчик? Перед тобой шикарная девушка, а ты травишь какие-то глупые шутки, совершенно не вписывающиеся в обстановку. Нет, я знала, что у мужиков с чувством юмора не особо хорошо дела обстоят, но ты просто вне конкуренции. Вы, мистер Вишес, просто предел мечтаний любой наивной молодой девчушки. Так что прошу, распространяйте свое остроумие в их сторону, но ни как не в мою. Я вряд ли оценю столь тонкий юмор.
- А что вы имеете против того, что я позволила себе лишь удобно присесть? Я, конечно, вполне могла позволить себе сесть на вас, но во мне все же присутствует капля приличия, в отличие от некоторых личностей.
Да, я о тебе, блондинчик. Может ты и красавчик, но манер и норм приличия у тебя никаких нет. Мог хотя бы, и выпить предложить, даме, или, в кой-то веке действительно искренне извиниться, и перенести встречу. Хотя вообще о чем я, в тебе ни грамма искренности и уважения. Как тебя вообще все еще не убили, не понимаю. Видимо, кому-то очень стало жаль, что мир останется без такого мудака, как ты, и решили позволить тебе отравлять всем жизнь дальше. А я еще думала Аид изверг, но нет, есть в нашем мире и похуже личности. А по твоему миловидному личику так и не скажешь, эх, огорчаешь, красавчик, огорчаешь. Я теперь в чудеса перестану верить. Что говоришь, твой натуральный цвет? Не особо то, похоже. Подавляю смешок, отводя взгляд в сторону. Бывает же такое. Может, все-таки номер краски подскажешь, я бы тоже не прочь была что-то в себе изменить, глядишь, может быть и мне бы пошло. Мой взгляд вновь возвращается к тебе, когда ты решил поднять свою прекрасную задницу от стула и кажется, взять ситуацию в свои руки. Воу, доминировать любишь? А не боишься ручек лишиться? Атата, чужое трогать ну никак нельзя. Не лезь ни к своему телу. Я думаю, твои бедра ничуть не хуже.
- Догадываюсь я, как это "трепетно". И сколько ваших партнеров по бизнесу побывало на этом столе до меня, м?
Наклоняю голову чуть в сторону, смотря за твоими действиями. Ладно, я не против, можешь пока оставить свои наглые конечности на мне, но, только на этот раз. Я очень добра к ущербным особям.  Решил продемонстрировать мне свой второй глаз? И похуже видели, не удивил. Подумаешь, глазик выпадет, ну походишь без него, какие проблемы. Вставишь новый. У тебя средств немерено, вот и пустишь хоть раз на что-то полезное, но опять же, для себя. Если для кого-то это зрелище и было бы неприятным, то не для меня. Я спокойно продолжаю смотреть на мужчину. На моем лице не дергается ни один мускул, нет ни одной эмоции. Наконец, усмехаюсь от его слов, чувствуя, как твои руки перебираются на мою талию и вот, через мгновение я уже стою на ногах. Нет, ну я только начала получать удовольствие. Посади меня на место, мне так больше нравилось. Хоть капля ощущения создавалась, что ты весь из себя такой крутой. Вообще, почему я должна о нем думать? Не заслужил, пока что. Плохо себя вел, малыш. И мне глубоко наплевать на твои важные документы. Ты же прекрасно знал, что-то случиться, так что нужно было заранее приготовиться и убрать все нужное куда подальше. Молчу, продолжаю слушать, а точнее, просто иногда прислушиваться и ловить твои слова отрывистыми фразами. Язык еще не устал? Нравиться ощущать, что я тебе покорна, что мне стало страшно? Это ненадолго. Если бы ты хотел бить меня, то сделал бы давно.
- Чего же ты тогда медлишь, Вишес? Вперед, тебе же нравиться это. И ты не станешь меня душить, я живая доставляю тебе куда больше удовольствия, чем когда буду мертва.
Говорю тихо, смотря в глаза, и держу пари, я даже слышу твое дыхание. Тебе же нравиться ощущать меня рядом с собой, тебе хочется владеть ситуацией, быть выше, сильнее. Ты, конечно, плохой персонаж, но что бы душить девушку, которая тебя, несомненно, заводит, пусть ты даже этого и не показываешь, но я это ясно ощущаю... нет, до такого ты не опустишься. Ну, так что скажешь? Я приближаюсь к нему, и к черту эту дистанцию. Да, ты раскусил меня, я ненавижу расстояние, я хочу, что бы меня чувствовали, что бы меня хотели. Разве способен ты задушить девушку, которая прижимается к тебе всем своим роскошным телом, и не сводит с тебя взгляда? Ну, давай, попробуй, милый, тебя же ничего не остановит, докажи это.

+1

8

Свернутый текст

прости меня, Мэг
но других действий Вишеса в этой ситуации я просто не могу представить

-Вы слишком многое себе позволяете. И открыто это показываете.-говорю на прямую, мой голос звучит негромко и спокойно, хотя внутреннее моё состояние не назовёшь спокойным. В офисе полным-полно сидячих мест, но этой дамочке больше приглянулся мой стол. Ни за что не поверю, что она всего лишь хотела "удобно присесть". Эта бестия явно преследовала совершенно иную цель. И, к своему сожалению, вынужден признать, что она её достигла.
-Вы многое себе позволяете, мисс Марс. И не боитесь последствий.-сомневаюсь, что она вообще чего-нибудь боится. Щебечет спокойно, словно птичка, говорит мне что-то о приличии, хотя сама начала эту игру. Каждое действие имеет равное противодействие - разве не так говорят в вашем мире, мисс Марс? Или вы решили, что удобнее пристроив на моём рабочем столе свои соблазнительные бёдра, сможете выбить из меня нечто другое, кроме этой не совсем приятной шутки? Не перестаю удивляться вам.
-Честно сказать, вы первая.-опять же говорю чистую правду. Большинство моих партнёров по бизнесу - мужчины, и они вряд ли пришлись бы мне по вкусу, даже если бы я вдруг решил так сказать "поиграть на другой стороне". Мисс Марс, пожалуй, самая молодая, самая дерзкая и самая сексуальная. Мотнув головой, прекращаю этот перечень безмолвных комплиментов в сторону моей собеседницы, нельзя давать ей такое преимущество в моих мыслях, пусть она ничего об этом не знает, хотя, наверняка, догадывается. Знает, чертовка, насколько хороша...
И тут чертовка оступается. Излишняя самоуверенность нередко губит пригревших её хозяев, и это как раз тот случай. В стенах этого кабинет всё решаю я. И мне же предстоит решить, самостоятельно ли эта красавица перешагнёт порог моего офиса или же её отсюда вынесут. В отвратительном чёрном мешке. Я уже вижу эту картину, но мысленно отмахиваюсь от неё. Как бы там не было, решаю здесь всё равно я.
Надеюсь, едва мелькнувшую перемену на моём лице она не заметила. Улыбаюсь, окидываю её оценивающим взглядом, мол, пожалуй, ты и правда настолько хороша, чтобы остаться живой. Слова в этой ситуации излишни, да и действия покажут куда больше. В следующее мгновение я уже грубо целую чертовку, возвращаю руки на её бёдра, которые сжимаю в той же животное манере. Делаю шаг вперёд и уже сам помогаю ей снова расположиться на моём столе. К чёрту важные документы.
Стараясь не отрываться от её губ, некоторое время торопливыми движениями пытаюсь справиться с пуговками на её блузке, пока меня не начинает бесить медлительность процесса. И тогда оказавшие сопротивление пуговки летят в разные стороны, когда я чуть сильнее тяну за блузку в сторону. И взору предстаёт часть того, чем мисс Марс щедро одарила природа. Честно говоря, очень даже неплохо. Сам позволяю себе оценить сокровища на ощупь. Ещё лучше.
Делаю полшага назад, но только для того, чтобы смахнуть с себя стесняющий движения пиджак. Тот послушно соскальзывает на пол. Вот так определённо лучше. Немедленно возвращаюсь к своей чертовке, не желая, чтобы она посмела без меня заскучать. Снова череда поцелуев, пока я удобнее задираю её юбку, позволяя себе устроиться как можно ближе к ней. Мягко и ненавязчиво заставляю её полностью лечь на стол, пытаюсь сначала одной рукой справиться с ремнём, наглаживая её бедро, но когда ничего не выходит, приходится выпустить соблазнительную плоть. Проигравше бренчит замок, неровно дыша, я усмехаюсь и наклоняюсь к ней, чтобы получить ещё один поцелуй. Одной ладонью упираюсь в поверхность стола, а свободной рукой резким движением выдёргиваю ремень из брюк. Возможно, лишний шум заставляет птичку заподозрить что-то неладное, но уже поздно.
Быстрые слаженные движения, и ремень плотно впивается в светлую кожу на шее, которая мгновенно меняет свой цвет. Крепко держу ремень обеими руками, постепенно сильнее натягивая. Снова усмехаюсь, на этот раз совершенно не скрывая своих истинных чувств.
-Знаешь, в чём ты просчиталась, Мэгги?-почти ласковым шепотом спрашиваю я у неё. Вопрос, конечно, риторический, ведь сейчас у неё нет никакой возможности ответить мне. Для следующей фразы опускаюсь чуть ниже и чуть тише произношу: -Это мне тоже нравится. Я убийца, Мэгги. А хорошее убийство ничем не хуже хорошего секса.
Со скучающим видом наблюдаю за ней. Медленно перевожу взгляд от одного её глаза к другому, любуюсь выражением её покрасневшего лица...Как вдруг меня пронзает странная мысль, никогда до этого не приходившая мне на ум в такой ситуации. Скучно будет, если она умрёт вот так вот, здесь и сейчас. Скучно будет, если я просто задушу её. Глупо и странно, что я не хочу вот так просто расставаться со своей новой знакомой. И, честно сознаться, для меня это вообще впервые. Хватка постепенно слабеет, а затем я и вовсе отстраняюсь и делаю пару шагов назад, всё так же держа ремень в руках. Не знаю, зачем я это делаю, наверное, потому что мне просто хочется сделать так. А я часто иду на поводу у своих желаний.
Отхожу к окну, принимая вдруг задумчивый вид. -Прошу прощения, мисс Марс, за то, что я моя криворукая секретарша не уведомила вас о вынужденном переносе встречи. Мне очень жаль, что вам пришлось потратить своё драгоценное время. Выберите сами удобную для вас дату нашей следующей встречи.-отчеканиваю всё сдержанным будничным тоном своему едва различимому отражению в стекле. Затем только ухмыляюсь, но не стараюсь никаким звуком не выдать это. Вежливо жду её ответа. В этот раз она, пожалуй, выиграла, однако сомневаюсь, что она теперь захочет продолжить игру. Не слишком ли велика цена победы?

Отредактировано NegaDuck (2014-02-05 02:12:05)

+2

9

Чего мне стесняться, милый, скажи? Чего мне бояться? Может, тебя? Я не вижу в этом нужды. Что ты можешь мне сделать? Убить меня, покалечить, изнасиловать? Да, ты можешь что угодно, но вряд ли кинешься делать что-то со мной. Это так интересно. Я вполне себе уверенная девушка, умная, меня при виде тебя не трясет, от нарастающего возбуждения, или чувства страха. Я отношусь к тебе с усмешкой, с пренебрежением, как к обычному ничего не значащему прохожему. И тебя это бесит. Тебе нужно, что бы тебя хотели, и боялись, что бы уважали и с твоим мнением считались. Что бы боялись пойти против тебя и твоего слова. Что бы даже заявиться к тебе вот таки наглым образом не могли, и уж тем более, никогда не сидели мягким местом на твоих важных бумагах. Ты же Эрик Вишес, с тобой так поступать нельзя. Нет, ни за что и никогда. Но, посмотри на меня: я сейчас здесь, перед тобой, у меня нет оружия, я девушка, слабый пол, а ты поддаешься моим чарам, моим желаниям и делаешь точно так, как хочу я. Мысленно я уже давно несколько раз проиграла эту картину в своей голове и каждый раз ты оказывался в моей власти. Ты сдерживаешь себя из-за всех сил, но не выход, правда? Твое естественное существо вырывается наружу. Тебе хочется показать, кто здесь главный, кто самый крутой, и кому принадлежит весь мир. Но, боюсь, это ты просчитался. Это я здесь главная и на данный момент мне принадлежит не только весь мир, но еще и ты. Да, Вишес, именно ты.
Казалось бы с одной стороны как все просто. И что достаточно умять девушку под собой и вот, она уже на все согласна, и не может сопротивляться. Но, боюсь, это не совсем тот случай. Ты не с той связался, Вишес. Может, мне и не стать сильнее тебя физически, но в кое-чем другом я явно превосхожу тебя. И мои чары будут куда сильнее твоей грубой силы. Ну что же ты молчишь? Скажи правду. Ведь тебе понравилось, что я заявилась к тебе. Что так нагло себя веду и ничего не боюсь. Может тебя и бесит тот факт, что я оказалась единственной девушкой, что смогла взять над тобой верх, но все случается в первый раз, и этот случай далеко не исключение. Просто впредь больше никогда недооценивай противника, даже если твой противник девушка. Не будь наивным маленьким мальчиком, милый. В этом мире пусть и нет более симпатичной рыбки, чем ты, но есть более крупные особи, и их тоже обламывают вот такие с виду обычные много берущие на себя дамочки, на подобии меня. Что ж, я надеюсь, ты остался доволен моим визитом. Хах, о чем я, конечно же, остался доволен. Может быть, хотел получить большего, но сам себя остановил. Сам себя избавил от удовольствия, которое вряд ли когда-то в жизни получал. Я так самоуверенна, потому что знаю, о чем говорю, и лучше бы тебе поверить в мои слова.
Я бы сейчас поспорила с кем-нибудь, что подойди я к тебе и парой ловких движений, смогу завести тебя, то вряд ли мы выберемся из твоего офиса до утра следующего дня. Но боюсь, это не нужно ни тебе, ни мне, поэтому нам придется в этот раз довольствоваться тем, что мы оба получили или не получили, и разойтись по разные стороны баррикады. Ты отходишь к окну, о чем-то думаешь, ухмыляешься, вновь включаешь вежливого мальчика и мы заканчиваем нашу милую игру, но надолго ли, сладкий? Я бы оставила тебе какой-нибудь подарок в напоминание о моменте твоей слабости, но, пожалуй, ты и так будешь помнить это всю оставшуюся жизнь. Осторожнее, как бы тебя не загрызло твое же самолюбие и я не начала сниться тебе в кошмарах, а может и в эротических снах. Мм, как заманчиво. Может, я, и правда пару раз посещу тебя, пока ты будешь спать. Не все же тебе скучать, дорогой.
Мне смешно. Мой слабый маленький мальчик. Я бы тебя сейчас обняла и с радостью пожалела, сказав, что в следующий раз ты обязательно выиграешь, но проблема в том, что я не уверена, будет ли следующий раз. Хотя, кто знает, может тебе повезет встретить меня еще раз и довести задуманное до конца. А вот про убийство ли я или про немного другое... тут уже решай сам. А я... пожалуй, уйду. Ты только не забывай меня, златовласый красавчик. А я, так и быть, в свою очередь прощу тебя за это недоразумение и сделаю вид, что ничего не было. А что касается другой даты… хорошо, я подумаю.
- У вас есть неделя, мистер Вишес, что бы уладить все свои дела и порадовать меня своим присутствием на назначенной встрече. Ровно неделя, Эрик.
Я слезла со стола, который уже так успел мне стать родным и любимым, поправила юбку с блузкой и направилась к выходу из его кабинета. Плевать, что на блузке нахватало нескольких пуговиц, они меня не особо заботили. Да и вообще, я давно хотела начать носить вещи с куда более глубоким декольте, чем обычно. Спасибо, Эрик. Ты просто чудо. Мне, пожалуй, будет не хватать твоих крепких рук, сладкий.

+1


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » Эту женщину ничто не остановит.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно