crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » настоящее » wtf???


wtf???

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://savepic.net/4819422.png
wtf??? или какого хрена все это происходит

Участники:  Peeta Mellark и Katniss Everdeen
Время и место: зима 2014
Сюжет:
после долгих приключений Китнисс находит Пита, и они вместе пытаются понять:
а) что произошло?
б) где они?
в) и как жить дальше?
Дополнительно:
безудержное веселье, любовная мелодрама, треш, угар и содомия хдд

+1

2

Это снова случилось и похоже на плохой сон, кошмар, от которого не хотелось раскрывать глаза в надежде, что это поскорее закончится. И мы выйдем живыми, а я снова смогу увидеть лицо Китнисс. Хотя бы на мгновение, а уже после умереть, если так суждено, так должно быть. Мы оказываемся у большого дерева, следуя за указаниями Бити, а после...провал, но все, что я помнил, я не хотел отпустить ее одну. Но мой крик не помог бы, не предупредил то, что могло произойти, на арене никто не был в безопасности и мы знали это. Поэтому каждый второй шел на верную смерть, конечно же не добровольно. В такой момент как правило не думаешь о последствиях, а включаешь все свои скрытые возможности, логику, инстинкты и только они могут помочь здесь. Перехитрить организаторов Игр? У нас почти получилось, но до этого самого "почти" нас разделяло силовое поле.
- Китнисс, нет! - мой крик отдается в ушах после того, как издается немыслимой силы взрыв и нас троих откидывает волной, заглушая перепонки и на мгновение давая почувствовать собственную беспомощность. Все, что остается, прикрыть глаза и досчитать...до скольки сможешь. Губы шептали о том, что это конец, конец всему, но никто из нас не представлял, что это только начало.

- Просто пустите меня к ней. Я не сумасшедший. - шипел Пит в руках санитаров, пока перед его глазами не поплыла комната и он бессильно опал, словно сломавшаяся кукла. А ведь он всего просился к Китнисс, ему нужно было убедиться, что с ней все в порядке. И состояние шока, которое медленно приходило к осознанию, не могло сравниться с переживаниями парня. Слишком много эта девушка для него значила, слишком много они прошли вместе, а сейчас их приковывают к постели незнакомые люди в белых халатах, как умалишенных, как злодеев. Возможно так это сейчас видится в глазах бывших трибутов, жителей Панема, но когда не знаешь где ты находишься другая реакция просто невозможна.
Через полтора часа Пит открывает глаза и садится на постели, подгибая под себя ноги и судорожно осматривается по сторонам. Оцепенение от того, что они находятся в неизвестном для них месте, не проходит. В голове слышится перезвон, но парень не обращает на это внимание и тихо соскальзывая вниз, пробирается в соседнюю палату, где находилась Китнисс.
- Милая, я здесь, я рядом. - тихий шепот срывается с губ Мелларка, когда он скользит дрожащими кончиками пальцев по щеке девушки. Ее сон не потревожили даже касания, его голос, но это уже значило много для парня. Облегченно вздохнув, Пит присел рядом с Кит на кровать и медленно убрал челку с прилипшего лба. Только сейчас он обнаружил, что их успели переодеть, потому что их одежда с арены никуда не годилась и была непригодна. К счастью, ребят не тревожат, хотя, наверняка, они давно заметили пропажу парня из своей палаты. Аккуратно опускаясь в ногах девушки и сворачиваясь калачиком, Пит окунается в тревожный сон и ему снова снится арена, но его крик беззвучен, бессилен. Резко поднимая голову, парень вздрагаивает и тут же ощущает чью-то прохладную ладошку на лбу. Китнисс бережно перебирает пряди его светлых волос на затылке, пытаясь помочь отойти от кошмара, который он только что увидел.
- Китнисс... Теперь ты успокаиваешь меня от моих кошмаров? - Мелларк не может скрыть сменяющейся радости в глазах, потому что перед собой он видит ее и от этого становится уже спокойнее.

Отредактировано Peeta Mellark (2014-03-06 01:15:21)

+1

3

abby – again


Я все – таки сделала это. Уничтожила главное развлечение Капитолия – Голодные Игры. После многолетнего издевательства над  дистриктами, я смогла перевернуть сознание людей, сама того не желая. Я многое потеряла. Обе Игры принесли столько боли, что спать по ночам было невозможно. Постоянные кошмары, очередное переживание смертей дорогих мне людей. Я бы не хотела видеть то вновь. Слишком мучительно, слишком больно.
Я взорвала купол. Бросив взгляд на Бити, я поняла слова Финника: - Помни, кто твой настоящий враг. Моток провода валялся неподалеку, и решение пришло спонтанно. Я знала, что Сноу видит все, что я делаю. И я стреляю.
Взрыв. Мое почти безжизненное тело начинает поднимать планолет, но потом все будто растворяется.
И я оказываюсь здесь. В другом времени, в совершенно других условиях жизни, нежели в наших дистриктах. Мое тело изранено, кости сломаны. И никого из знакомых мне людей рядом не оказалось. Я переместилась во времени. Безумно. Это даже звучит безумно.
Я оказалась в некоей лаборатории, а с ее хозяином мы пришли к общему знаменателю и он отпустил меня. Пита я нашла случайно.
Моей радости не было предела. Видеть знакомое, любимое лицо среди всей этой неразберихи оказалось весьма приятно. Но мое состояние было удручающим, и после того, как я подошла к Питу, я просто рухнула без чувств.
Очнулась я, по всей видимости, в больнице. Оборудование ее явно не было похожим на панемское. Там мои раны вылечили бы за пару дней, здесь же незнакомый человек сказал находиться мне около пары недель. Я хотела спросить, где Пит, но он ушел.
- Кто еще мог попасть сюда? Бити, Финник, Джоанна… Профи… Может Прим тоже тут?, - вспомнив, что она могла остаться в двенадцатом, я сморщилась от внутренней боли. Мне хотелось защитить ее от наказания Капитолия, ведь если нас нет, то моя семья и Гейл подвергаются огромной опасности. А может, подумав, что Сойка умерла, у них не будет повода уничтожать все, что я люблю.
Мне снова снился кошмар. Сноу добрался до моей сестры, затем смерть Руты, Пит, убегавший от меня, переродки. Все это смешалось в дикий водоворот, кружилась голова.
Спала я долго. А открыв глаза, увидела Пита в неудобной позе, спящего у моих ног. Он что – то шептал во сне. Мне показалось, что ему снится что – то неприятное, но будить его не хотелось. – Он тоже слишком устал от всего. Особенно от Игр и давления на нас.
Что – то изменилось. Я почувствовала себя свободной от чужих глаз, мне больше не нужно было делать вид, что я сильная. Не нужно было выполнять приказы других и жить на чьих – то условиях. На секунду я постаралась забыть, что в их руках может оказаться моя сестра. И я поняла, что если бы не страх за нее, я была бы счастлива, могла бы жить так, как хотелось мне.
Пит вздрагивал во сне. Я привстала и наклонилась к нему. Выражение его лица было беспокойным. – Очередной кошмар, - подумала я. – Пришла моя пора спасать его. Я перебирала его волосы, касалась рукой лица. Он был горячим, будто у него был жар. Потом я поняла, что была слишком холодной из – за потери крови.
Его метания во сне длились недолго. Пит будто почувствовал, что я рядом. Резко дернувшись, он проснулся. Его лицо превратилось в радостное,  из того беспокойного и мрачного, которым оно было во сне.
- Китнисс... Теперь ты успокаиваешь меня от моих кошмаров?, - сказал он. А мне показалось, что слова были лишними, поэтому вместо ответа я просто улыбнулась. Пару минут мы не отрывали взгляда друг от друга. Но потом я нарушила молчание.
- Пит, - слабым голосом начала я, - ты понимаешь, что произошло? Что может быть там с Прим за мой поступок? Я не могла забыть о ней. Пока она в опасности, я не могу быть счастливой. Но и безопасность ее я не смогу обеспечить больше никогда.
Мы оказались в две тысячи четырнадцатом году. В совершенно другом мире, задолго до восстания. И вряд ли мы сможем вернуться обратно. И тогда это значит, что Пит единственный человек, который будет рядом со мной.
Пока он думал, что мне ответить, я просто наклонилась и поцеловала его. Поцелуй получился не из приятных, со вкусом горечи и страдания, которое наполняло меня, в которое я погружалась каждую секунду с начала моего пребывания в чужом мире…

+2


Вы здесь » crossover. timeloop. » настоящее » wtf???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно