crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 41 страница 60 из 106

41

Jessica Hamby написал(а):

анкета восстанавливается быстро, а сообщений у него было немного.))

вряд ли он вернется. не все возвращаются, даже если собирались играть. об этом и говорю, вы бы хоть вывешивали предупреждения.

Отредактировано Robert B. Banner (2013-12-23 21:07:25)

0

42

Robert B. Banner написал(а):

одна, извините, но как-то совсем зверски) мало ли где можно пропасть без предупреждения. это, если что, второе предложение. но вы, конечно, сделаете, как посчитаете нужным. не сомневаюсь.

я повторяю, мы связываемся с каждым игроком, прежде чем удалять. найти способ предупредить можно почти всегда.
если это твой знакомый, он мог передать через тебя, что пропал по таким-то причинам и вернется тогда-то.
дело двух минут. ты у нас с открытия, проследить определенную закономерность в удалениях можно.

0

43

Robert B. Banner написал(а):

как я понимаю, раньше давалось две недели, и это названо причиной удаления.

две недели без игры, одна неделя отсутствия.
Всё просто, это стандартные правила ролевой игры).

Robert B. Banner написал(а):

одна, извините, но как-то совсем зверски) мало ли где можно пропасть без предупреждения. это, если что, второе предложение. но вы, конечно, сделаете, как посчитаете нужным. не сомневаюсь.

Тогда люди возвращаются. Этим правилам уже не первый год (они только дорабатываются), и никогда не было никаких проблем: всегда есть возможность предупредить.

Robert B. Banner написал(а):

вряд ли он вернется

Нам очень жаль.

Предлагаю закрыть данную тему: мы уведомляем всех игроков лично в средства связи, даём ему время, потом удаляем, если он не объявляется. Эта система уже проверена.

0

44

Jessica Hamby
Lady Sif
я админил форумы и правила знаю, но чаще дается все же больше времени, по крайней мере, не сталкивался, чтобы удаляли действительно через неделю.
я могу "проследить закономерность" именно потому, что я с открытия, но человек, который еще не начал играть и не разобрался, вряд ли этим занимается. не воспринимайте мои комментарии как нападение, я правда считаю, что для форума было бы лучше сохранять участников. не тех которые совсем пропали, но тех, которые пытаются начать. тему дальше развивать не буду. это всего лишь предложение. мне просто жаль , что внезапно лишился двух потенциальных соигроков) а недавно вы не приняли дедпула, у которого были вполне приличные идеи.

Отредактировано Robert B. Banner (2013-12-23 22:09:59)

0

45

Robert B. Banner
Хорошо, мы подумаем над этим, возможно, и правда будем вывешивать списки.
Дарси попросила удалиться сама, её удалили бы вне зависимости от того, были бы списки заранее или нет.
За Кая действительно просим прощения, и мы всегда будем рады видеть его вновь, только без внезапных пропаж))
Что же касаемо Дедпула, так я просто попросила его кое-что исправить, после чего он сам попросил об удалении.

0

46

Lady Sif
прошу прощения за чрезмерную пылкость к данному и не только вопросу)
Кай не вернется. Дарси... ох, Дарси. я огорчен, но остыл) надеюсь, никого не задел, предложение было изначально техническим.

0

47

Robert B. Banner
Прошу и меня простить: сегодня был трудный день)

0

48

перенесите, пожалуйста, вот эту what if i told you that all of this could go away? игру в подфорум "Прошлое"  http://s1.uploads.ru/t/CxqYB.gif

0

49

Erica Reyes
перенесла, солнышко  http://s7.uploads.ru/hgSPz.gif

0

50

Isabelle Lightwood
спасибо  http://s1.uploads.ru/t/Joi4w.gif

0

51

вопрос о предвзятости к игрокам. не только ко мне, но говорить буду за себя.

почему персонажи по моим заявкам были приняты без моего ведома?
к ним самим претензий нет, но интересно. вы даже не поставили меня в известность. помнится, вы всегда ожидаете одобрения участников, которые писали заявки. это делается как-то по дружбе\знакомствам что ли?

Отредактировано Robert B. Banner (2014-01-05 23:47:54)

0

52

Robert B. Banner написал(а):

почему персонажи по моим заявкам были приняты без моего ведома?

совершенно вылетело из головы, что на тони есть заявка, прошу прощения.

0

53

Robert B. Banner написал(а):

вопрос о предвзятости к игрокам. не только ко мне,

а вот с этого места поподробнее. с примерами.

0

54

Jessica Hamby
а на Наташу Романофф? насколько я видел, заявка на нее закрыта. не мной, но в моем сообщении. значит про нее знали и помнили.

0

55

Jessica Hamby написал(а):

а вот с этого места поподробнее. с примерами.

я не буду говорить за других, если кто-то решит, то сам откроется. меня интересует исключительно мой вопрос. у меня было две заявки, одну из которых сразу закрыли, но меня, тем не менее, в известность не поставили.

0

56

я не совсем разобрал, потому у меня вопрос - где можно сменить эту надпись, которая так и кричит, чтобы я её сменил?)

0

57

NegaDuck написал(а):

я не совсем разобрал, потому у меня вопрос - где можно сменить эту надпись, которая так и кричит, чтобы я её сменил?)

это статус)
он в персональных данных

0

58

Alexander Lightwood
вот оно что)
спасибо за помощь)

0

59

Robert B. Banner
заявку на наташу закрыла я через неделю после принятия, когда чистила тему. администрация старается всегда учитывать мнение игроков, написавших заявки, при принятии, но мы не железные, все бывает. к тому же, вы были в лоу, когда она подавала анкету. вывод, это случайность.
одного не пойму, если нет претензий к игрокам, то зачем поднимать эту тему?

0

60

Jessica Hamby написал(а):

вы были в лоу

я появлялся ежедневно, просто не писал посты по причине отсутствия соигрока. а заявка была закрыта раньше. тему поднял исключительно потому, что это происходит не первый раз. если точнее, третий. случайность, ладно, буду иметь в виду.

0


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно