crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 21 страница 40 из 106

21

Isabelle Lightwood
готово)

0

22

И снова я здесь :)
В общем, если помните, я не хотела добавлять в свою анкету события Неверленда т.к. не было до конца понятно, что там, чем закончится, долго ли все это будет и так далее
Судя по спойлерам, в ближайших сериях Эмма и Ко покинут Неверленд и вернутся в Сторибрук.
Скажите, могу ли я в таком случае дописать в свою биографию этот момент и за настоящее считать время после возвращения из Неверленда?
Заранее спасибо.

0

23

Emma Swan
да, можете, почему нет?)

0

24

Jessica Hamby

спасибо, хотела перестраховаться)

0

25

Emma Swan
вдохновения))

0

26

по-моему, в смайлах теперь ничего не найти, но раз уж там столько одних и тех же лиц, почему бы не разбавить их и моим фейсом?) я умею красиво двигать бровями) а вообще, может все же на группы?

+1

27

Robert B. Banner написал(а):

по-моему, в смайлах теперь ничего не найти, но раз уж там столько одних и тех же лиц, почему бы не разбавить их и моим фейсом?) я умею красиво двигать бровями) а вообще, может все же на группы?

потому что смайлы новые, через пару дней привыкните) мы резали, исходя из своих предпочтений: пошел по тегу, увидел забавную рожицу, сохранил, сделал смаил. Если хотите что-то с собой, то киньте гифки в лс, мы вырежем и вставим)

0

28

Lady Sif
сейчас попробую)

0

29

Robert B. Banner написал(а):

а вообще, может все же на группы?

Я, кстати, согласен.
А то невольно в глазах начинает рябить, когда открываешь спойлер с гифами.
Если поделить их на три-четыре компактные группы, это и глазам понравится, и находить нужную харю станет легче)

Отредактировано Smaug (2013-12-21 16:03:39)

0

30

0

31

Mary Stuart
да,
нам главное, чтобы они не провисали ненужные.)

0

32

у меня предложение вывешивать хотя бы предупреждения перед тем, как удалять игроков. так вы можете многих себе в ущерб лишиться, да и гостей/участников оттолкнуть.

пс: а обещанных смайлов я, кстати, так и не обнаружил. хм.

0

33

Robert B. Banner написал(а):

у меня предложение вывешивать хотя бы предупреждения перед тем, как удалять игроков. так вы можете многих себе в ущерб лишиться, да и гостей/участников оттолкнуть.

Каждого игрока предупреждают лично о его удалении в средствах связи. На счёт этого можете не переживать))
мы каждого удалённого ждём обратно.

Смайлы я отправила нашим графистам, они обещали сделать. Я уведомлю Вас в лс об этом.

0

34

Lady Sif
я не на пустом месте поднял этот вопрос, просто Кая я знаю, а с Дарси планировал сыграть. и не прошло заявленных двух недель, после которых удаляют: Поиск партнёра по игре.
он искал соигрока. а она была записана в квест.
жаль терять перспективных игроков. не все готовы прийти обратно.

Отредактировано Robert B. Banner (2013-12-23 20:51:57)

0

35

Robert B. Banner написал(а):

а с Дарси планировал сыграть.

Дарси освободила роль и писала об этом мне лично.

0

36

Jessica Hamby
хорошо, с ней у меня связи нет, здесь я не могу точно знать причину. но второй? он еще уверен, что играет.

Robert B. Banner написал(а):

не прошло заявленных двух недель

Отредактировано Robert B. Banner (2013-12-23 20:56:35)

0

37

Robert B. Banner
выдержка из правил:

Anonym написал(а):

II. III. Максимально возможное отсутствие без предупреждения - одна неделя. Если вы, никого не предупреждая, отсутствовали более одной недели, то ваша роль может быть освобождена, если в ней кто-то будет заинтересован.

его не было на форуме больше одной недели. мы писали ему, но ответа не получили.

0

38

Robert B. Banner написал(а):

хорошо, с ней у меня связи нет, здесь я не могу точно знать. но второй? он еще уверен, что играет.

он отсутствовал более недели без предупреждения.
Если Вы с ним знакомы, полагаю, он мог бы передать через тебя срок своего отсутствия.
Но мы всегда рады видеть его вновь)

Jessica Hamby написал(а):

Дарси освободила роль и писала об этом мне лично.

а мне просто лениво было создавать третью группу в удалении)

0

39

Lady Sif написал(а):

Но мы всегда рады видеть его вновь)

анкета восстанавливается быстро, а сообщений у него было немного.))

0

40

Jessica Hamby
Lady Sif

Anonym написал(а):

может быть освобождена, если в ней кто-то будет заинтересован

в этой роли кто-то был заинтересован?

Anonym написал(а):

УДАЛЕНЫ
отсутствие более двух недель

как я понимаю, раньше давалось две недели, и это названо причиной удаления.

одна, извините, но как-то совсем зверски) мало ли где можно пропасть без предупреждения. это, если что, второе предложение. но вы, конечно, сделаете, как посчитаете нужным. не сомневаюсь.

0


Вы здесь » crossover. timeloop. » от администрации » Вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно