crossover. timeloop.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » - Ты махозист? - А что, так заметно?


- Ты махозист? - А что, так заметно?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/cIboM.gif
- Ты махозист? - А что, так заметно?

Участники: Alexander Lightwood, Jace Wayland
Время и место: вечеринка у Магнуса(без него), события пары дней после того, как Алек рассказал Изабель о них с Джейсом;
Сюжет: Вытянуть Алека на вечеринку оказалось гораздо прощем, чем казалось. Все шло как обычно, если бы не разговоры, которые точились между нежитью за спинами двух нефилимов. Лучше бы Джейс этого не слышал.

Отредактировано Jace Wayland (2013-12-15 17:42:22)

+1

2

Мне очень хочется уйти, но что-то заставляет меня остаться. Если человеку представляется случай помучить себя, он не так легко и откажется от этой возможности.

Вытянуть Алека на следующий день после того, как он был сам не свой, а Изабель не выходила из своей комнаты, сначала казалось мне хорошей идеей, а потом меня насторожило то, что сестра и брат могли поссориться только по одному факту. И этим фактом был я. Наша связь с Алеком, моим парабатаем в последнее время перешла все рамки и не желание, которое нас накрыло после его признание было неправильным, хотя и приятным открытием для друг друга. Надеяться на то, что Иззи не узнает этого никогда было бы слишком самонадеянно, но пока мы отошли от прошлой ссоры из-за Клэри, я не хотел снова мутить воду в наших не без того неровных отношениях, но что было, то было. Я не знаю куда мы шли с Алеком, но мы точно шли в какое-то увеселительное заведение, где было полно нежити. Не в первой, между прочим, пусть и единственные нефилимами были только мы с братом.
- Что произошло у вас с Иззи? - продолжительное молчание прервалось моим вопросом, на который я услышал только тяжелый вздох Алека. - Неужели это то, что я думаю? Это будет конец всему живому, если он еще не начался. - к горлу подсутпила неприятная оскома, которую я незамедлительно хотел сбить стаканом крепкого виски. Не дожидаясь пока парабатай присядеть рядом, я вырвался вперед, а брат, видимо, затерявшись в толпе оборотней, еще не успел меня обогнать. Быть может к своему счастью, иначе бы он получил отборную дозу оскроблений в его сторону.
- Двойной виски. - не глядя на официанта, а на то, что он мне наливает, мой слух напряг разговор двух вампиров, которые смотрели куда-то в толпу и разговаривали о нефилимах и как позже я понял о моем брате, потому что здесь обычно не собирались охотники, предпочитая другие места, где не было столько нежити.
- А этот нефилим ничего, так отплясывал вчера с Магнусом, я думал, что среди охотников не бывает геев. - слова клыкастого так полуснули меня по ушам, что мне захотелось раздавить в руках стакан, который по неудачной случайности оказался в них. - Магнус Бейн? Он мне ничего не рассказывал! Алек, черт возьми, я тебя прибью! - чувствовать себя "запасным вариантом", однажды одураченным было не слишком приятно и чем больше возростала во мне ярость, тем больше мне хотелось посмотреть в глаза Алеку.
- Надо же, как занятно. - трещина по стеклу все-таки проходит и с отсутствующим выражением лица, я выпиваю содержимое, не контролируя себе больше, разворачиваюсь и кидаю стакан прямо в ноги к Алеку. Надо же , как метко, хорошо, что это был он.
Глаза застилает злость и разочарование, они блестят опасным золотом, темнеющим от накатывающих эмоций. Нежить уже с интересом наблюдает за наших импровизированным "спектаклем", но мне плевать, искренне плевать.
- Магнус Бейн? Вот как? С каких пор ты научился так искусно врать, братец? - встаю на ноги и хватаю его за шиворот мимолетно, но с силой отталкивая к барной стойке. - Иди к черту, Алек. Слышишь? Иди к черту! - выплевывая фразу прямо в лицо с явной горечью в голосе, направляюсь на куда-то в толпу, где меня цепляет какой-то сладкоголосый фейри.
- Пошли. - голос звучит уверенно, как будто так и нужно и я знал, что встречу кого-то в толпе. - Отлично, Алек, ты почувствуешь как это быть "запасным".

+1

3

Чего бы я хотел больше всего? Наверное, просто быть счастливым. Для меня быть счастливым, это быть честным, с одной жизнью, такой что соответствовала бы моим... моим принципам, которые были не так давно посланы к черту. Не врать сестре, не врать брату, не врать родителям, а главное не врать самому себе. Хотя все это с моими наклонностями и невозможно. И чувствовать себя нужным. Быть уверенным, что я действительно нужен и важен, а не считать, что я, как лишнее колесо, отвлечение, влезаю между братом и сестрой и рушу мечты Иззи, да и свою дружбу с Джейсом.
Дома же скандал был из-за того, что Из, увидев мое тело, лишь в шутку предположила, что это могли быть укусы Джейса и попала в точку. А я не умею врать. Сестра вспылила, заметив выражение моего лица, но кто знает насколько она мне поверила/когда она в это узнанное до конца поверит, проверит. До брата же она пока не дошла с этим, так что видимо пока еще переживает. Но кто знает, как это отразиться на ней, на Джейсе. Я свое за ночь уже пережил, незапланировано напившись у Магнуса.
У Магнуса, на очередной вечеринке которого мы оказались вновь. Джейсу не нравится, что я молчу, и мне кажется, что он все знает. Что я нас спалил. Ему и вправду не стоило со мной связываться, раз я не в состоянии был такое важное для меня скрыть. Мой удел это наблюдать за его жизнью со стороны и участвовать в ней не более как парабатай.
- Просто поссорились. – Отвечаю Джейсу, проходя за ним в зал наполненный нежитью. И втянув шею в плечи, надеясь, не встретить вчерашних оборотней, надеясь не столкнуться с Магнусом, которому я должен все больше, я пытаюсь успеть за не к добру притихшим братом.
Черт. Оборотни. Тех двоих среди них вроде как нет, но эти остальные тоже были вчера тут. Я пытаюсь сделаться еще незаметнее, проходя мимо них. Сразу мутно и нечетко припоминаю вчерашних двух парней, с которыми я пил «пиво», с их неприятным дыханием мне в лицо и руками, шарившими по моему животу и бедрам, по спине и ниже. Надо бы предупредить брата, что бы он тут ничего не пил. Ускорившись, догоняю брата и сталкиваюсь по пути с двумя вампирами, которые тоже мне знакомы. Увидев меня и легко узнав, они, ухмыляясь, начинают обсуждать меня с Магнусом, приписывая событиям другие краски. Возможные. Нет, Магнус со мной не танцевал, такое пьяное бревно, как я, было бы трудно растанцевать. Но, то, как отразилось вмешательство мага в мое «общение» с теми оборотнями… Лучше пусть Джейс думает, что мы танцевали.
Или не лучше. Потому что брат поворачивается ко мне злым. Парабатай редко бывал а меня  н а с т о л ь к о  злым. Едва успеваю отступить от прилетевшего мне в ноги стакана и поднимаю на брата озадаченный взгляд.
- Джейс, успокойся и послушай меня.
Разумный совет тому, кто хватает вас за ворот свитера и отталкивает на барную стойку, ага. Конечно, он посылает меня к черту, отходя от меня и смотря как на ошибку. Это больно. Это больно от осознания того, что мог подумать брат. Особенно после всего того, что я ему говорил. Я нервно переступаю с ноги на ногу, пытаясь разглядеть брата в толпе танцующих. Я должен найти его и как-то ему объяснить, к черту то, что это уже будет как оправдание. Да и не хочу я, что б он знал про то, что на самом деле было вчера. Это вызовет резонный вопрос насчет того, о чем я думал вообще когда пришел сюда один. Не скажешь же ему, что я думал о том, что потерял доверие Иззи и считал, что потерял эти свои лживые, обманывающие сестру, возможности побыть с братом, ближе, намного, ближе чем можно, в то время как она этого брата любит. И который видно, что любит ее, чему еще мешаю я, со своей дурацкой и ненужной ему любовью. Не жизнь, а повод на очередной побег из дома. Хотя бы в Идрис.
Замечаю брата, идущего куда-то с каким-то фейри. Смазливым фейри. Недоуменно поднимаю брови, смотря на них – теперь ты у нас, Джейс, опытный гей? Может и его тоже оттрахаешь где-нибудь тут неподалеку в дешевой комнате? Выдыхаю, понимая, что это я думаю со злости, тем более сравниваю и принижаю то ценное, что было у нас с ним с этой гребанной злости. И с ревности, черт побери. Брат красив и знает это, во всю этим пользуется, конечно, ему легко кого-то подцепить. Кого-то лучше меня, может более достойного.
Простояв минут пять, у барной стойки, я, наконец, решаюсь пойти за ними. Меньше всего мне хочется думать о том, что я увижу. Но и ошиваться здесь в одиночестве, после вчерашнего, я тоже не хочу. Да и черт знает, может этот хреновый обман себя и Джейса, который хочет вовсе не меня, и должен закончиться именно так. Пытаюсь протолкнуться мимо танцующей нежити и понимаю, что потерял брата. Фак. Может он уже успел с этим парнем отсюда свалить?

+1

4

Мне везет, мне чертовски везет по жизни, как так получается - одному Разиелю известно. Но виски мне не смешали с какой-то гадостью, а это уже хорошо. И я даже чувствую, как по телу отдаленно разносится тепло, но даже этого мало. Я трезвею только от одной мысли , представляя парабатая рядом с Магнусом, который обычно съедал одним взглядом. Я не замечал? Я всегда вижу больше, чем следует и в этом проблема, мне с этим приходится жить.
- Джейс, успокойся и послушай меня. - до меня отдаленно доносится голос Алека, но он тут затихает, когда я делаю шаг за порог на темную улицу. - Послушаю, брат, только завтра или может быть через пару веков.
Я никогда терпеть не мог фейри, потому что знал, что этот волшебный народец далеко не такой прекрасный, как кажется. Но этот темноволосый фейри стал исключением, так во время увязавшись за мной. Я бы, конечно, был непрочь еще выпить, но Алек напрочь отбил охоту здесь находиться. Переступая через порог дома Магнуса, мы уже вдвоем выходим на улицу и скрываемся в переулке не по далеку. Он что-то щепчет мне о том, что я привлекаю его и притягивает к себе. Я с усмешкой прислоняюсь к нему и склоняюсь над его ухом. Я не собирался повестись на него, потому что прекрасно знал, что фейри и пикси, да и все остальные любят наклыдывать на всех и вся волшебные чары, а потом потешаться над этим.
- Спасибо, ты тоже ничего, фейри. Как тебя зовут? - шепчу ему на ухо, сразу вспоминая о том, как мне нравится вести, чувствуя как мне сладко поддаются. - Алек, прочь из моей головы! - я снова злюсь на собственную память, которая так некстати напоминает о себе.
- Уиллсон. Хм... А тебя, Охотник? - встречаясь с взглядом с брюнетом, вижу его глаза, пожирающие меня и отстраняюсь. Я хотел всего лишь попросить у него волшебной травички. Я знаю, они тоже иногда увлекаются, иначе они бы не были такими странными.
- Джейс. У тебя есть для нас что-то? Я видел, как на улице вы курили что-то со вторым фейри. - со сладкой улыбкой спрашиваю у него, все же приходится пользоваться этим "оружием", а особенно когда на тебя так жадно смотрят. Вдалеке слышу чьи-то шаги, может быть это Алек, но меня не колышет, я уже почти забыл о нем, прикасаясь губами к шее нового знакомого и забираясь второй рукой под его рубашку. Он дышит часто и поддается мне, не пытаясь применить свои чары. А что делаю я? Развлекаюсь, забиваю на любые рамки, сношу их не глядя.
- Есть. - на выдохе сладко звучит голос Уиллсона, а его рука хватается за мотню моих джинсов. - Нет , я не возбужден, можешь себя этим не тешить. - внутренний голос раскатисто смеется внутри. - Только ты мне кое-что за это будешь должен. - фейри приоткрывает ресницы и прижимает к себе, давая понять, что я его слишком раззодорил. - Упс.
- И что же это может быть? - что же это, я продолжаю игру мною затеянную, может и зря, но складывается впечатление того, что это я очаровал волшебника, а не я. - Намекнешь? - усмехаюсь и ловлю очередной взгляд с желанием на себе. Я чувствую его возбуждение и скольжу рукой за пояс его штанов и расстегивая свободной рукой и обхватываю его член.
- Ты сам догадался быстрее, Джейс. - сквозь шумное дыхание произносит фейри и в нетерпении сжимает мое бедро. Начиная двигать рукой по его плоти, я набираю амплитуду движений и когда я чувствую, что он не выдерживает, убираю руку и опускаю ниже, стимулирую яички и усмехаясь в его губы. Да, я люблю издеваться, но мой новый друг кончает даже быстрее, чем я думал и склоняясь к моей шее дышит так горячо и рвано, что я все еще не могу скрыть улыбки.
-Джейс? - из-за поворота к нам приближается Алек, но я не откликаюсь, я не настолько отошел, чтобы забыть о том, что вчера он был здесь с Магнусом.

+1

5

Оборачиваясь, я, наконец, их заметил. Брата и фейри я увидел у выхода с вечеринки. Ну, отлично, Джейс. Не раздумывая, я стал быстро пробираться мимо всей этой веселящейся нежити за парабатаем и его новым дружком. Долго искать их не пришлось. Заметив две фигуры, прислонившиеся к стене в переулке, я пожалел о том, что пошел за ними. Видеть такое с участием Джейса мне не хотелось. По их движениям легко понять, что они делают. Я мгновенно почувствовал разочарование и подкатывающую к горлу тошноту.
Тошнило не только от того, что мне пришлось это увидеть, то того, что это был Джейс с кем-то другим. От осознания того как легко парабатай на это пошел. Стало быть, для него это все развлечение? Раньше для него несерьезным было знакомство с девушками, теперь перешел на парней. Выходит и я был чем-то незначительным как этот фейри?
- Джейс?
Не желая наблюдать продолжение этой «милой» сцены, раздражаясь, я вытащил с пояса клинок и, подходя к ним сзади, за шею оттащил от парабатая фейри. Размякший парень, не сразу сообразил что происходит, когда мой нож уперся в его бок. Он выше меня, вполне возможно, что изворотливей, но сейчас я сжимаю его захватом на шее крепко и у него нет шансов отбиться.
- У тебя есть пять минут на то, что бы исчезнуть.
Сильнее надавливаю на клинок, царапая кожу фейри. Меньше всего мне хочется вызывать на себя гнев этого народа, поэтому я стараюсь быстро придумать причину. Вспоминаю о том, что многая нежить на вечеринках Магнуса любит увлекаться своими наркотиками, не только подмешивая в напитки, но и «продавая» за услуги другим. Успел ли он дать наркотик Джейсу? Но это неважно.
– Конклав и твоя Королева не обрадуется, когда узнает о том, что ты распространяешь.
Резко отпускаю его и парень, видимо не задумавшись о том, что Королеве Летнего двора только понравились бы такие новости, отпрыгивает  подальше  и, не смотря на меня и Джейса, унесся обратно к входу на вечеринку. Что же, так оно будет лучше. Рассеянно проследив за фейри, я вспоминаю о том, что парабатай все еще рядом. Быстро убирая клинок и разворачиваясь, я  толкаю Джейса и прижимаю его за локти к стене. Забыть про то, чему я был свидетелем, я не могу, тем более не смогу выкинуть из головы про то, как этот парень лип к брату, как Джейс, черт возьми, улыбался этому. Этот фейри ему нравился видимо.
- Даже не думай трогать меня этими руками.
Прошипев, я в упор смотрю в его глаза, пытаясь понять его. Я ведь думал, что я его знаю, любил в нем человека, которого я знал, которого мне казалось, он прячет за всем этим напускным поведением. Либо это все, потому что он действительно поверил тем двум вампирам. Или это просто для него так легкомысленно. Хмурясь, я со злости еще сильней сдавливаю его локти, не давая ему отстранится от стены. Сделай или скажи он сейчас хоть что-нибудь в мою сторону, я бы точно его ударил.
- Ты идиот. Идиот, который верит нежити. 
Я не собираюсь оправдываться и рассказывать про то, что было на самом деле. Желание объясниться исчезло, еще когда я увидел брата с прислонившимся к нему фейри. Не думаю, что Джейс поймет то, что было вчера. Да и зачем вообще ему это знать. Криво ухмыляясь, я киваю в сторону входа в дом мага.
– Он не ушел далеко, ты все еще можешь его догнать. Или найти кого-нибудь другого. Это же так легко, да брат? Тебе ведь это нравится.
Пусть делает, что хочет и с кем хочет. Раз для него только это имеет в жизни смысл. А у меня всегда есть алкоголь в кабинете отца и руна против разбитого сердца.

+1


Вы здесь » crossover. timeloop. » омут памяти » - Ты махозист? - А что, так заметно?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно